/ru/news/2020/details/news-id8644
Повысить свои компетенции
27 ноября 2020
09

Повысить свои профессиональные компетенции предлагает факультет бизнес-коммуникаций и информатики Иркутского государственного университета. В декабре факультет проведет обучение по четырем программам повышения квалификации, заявки на участие в которых можно оставить уже сейчас.

Слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получат удостоверение ИГУ о повышении квалификации. Для участия в бесплатном курсе требуется подать заявку на сайте Института дополнительного образования ИГУ.

Программы

Spark ar creators: создание и публикация эффектов дополненной реальности в Instagram (регистрация) — направлена на знакомство с технологиями дополненной реальности (AR-Augmented Reality), получение навыков по созданию AR-публикация в Инстаграм, отработку умений, позволяющих при помощи технологий цифровых медиа увеличить число подписчиков, способствовать продвижению бизнеса, формировать лояльность и вовлеченность аудитории.

Информационная безопасность и цифровые технологии в управлении (регистрация) — направлена на совершенствование профессиональной компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в сфере административно-управленческой, сервисной деятельности, сквозных видов профессиональной деятельности, связи информационных и коммуникационных технологий.

Современные технологии продвижения бизнеса в сфере сервиса (регистрация) — на совершенствование профессиональной компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в сфере сервиса.

Маркетинговые технологии в сфере рекламы, связей с общественностью: цифровой маркетинг как система, социальные сети (smm-маркетинг) (регистрация) — направлена на совершенствование профессиональной компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в сфере туризма.

Справка

Иркутский государственный университет вновь стал одним из победителей конкурса Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, проводимого по федеральному проекту «Новые возможности для каждого» (реализуется в рамках нацпроекта «Образование»). Грантовую поддержку в этом году ИГУ получил на проект «Непрерывное образование как условие формирования и развития профессиональных (жестких) и гибких компетенций». Его реализация предполагает бесплатное для слушателей обучение по программам повышения квалификации.

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971