/ru/news/2020/details/news-id8571
Лучшая в педагогическом направлении
28 октября 2020
Trud_krut_ped

Победителем педагогического направления регионального конкурса профессионального мастерства «Труд-Крут» стала студентка Иркутского государственного университета Полина Ткаченко (исторический факультет). Награждение победителей и призеров прошло в минувшую субботу в Педагогическом институте ИГУ.

— Участие в региональном конкурсе — это ценнейший опыт, он очень прокачал мои навыки, я стала гораздо быстрее генерировать идеи и искать выход из сложных ситуаций. Победа точно была нелегкой, все ребята были очень сильные и проявили себя достойно. Все этапы были очень интересные, проходя их, мы учились новому, что потом несомненно поможет в нашей профессиональной деятельности,  сказала Полина Ткаченко.

Участниками стали бойцы студенческих педагогических отрядов вузов Иркутской области. Они соревновались в знании нюансов профессии вожатого на дистанционном тестировании, дискутировали на тему выявления, профилактики и работы с детьми, попавшими в тяжелую жизненную ситуацию, демонстрировали свои творческие способности, а также представляли собственные разработки мероприятий для детей с возможностью их дальнейшей реализации.

Организатор конкурса «Труд-Крут»  Иркутское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды».

Управление информационной политики ИГУ
Телефон: 521-971