/ru/news/2020/details/news-id8569
С днем рождения, Университет!
27 октября 2020
eroshenko_isu

Дорогие студенты, преподаватели, я вас поздравляю со 102-ой годовщиной Иркутского государственного университета.

Хочу отметить, что ИГУ является одним из лучших вузов страны и занимает свое место в мировом образовании, поскольку наши выпускники оставили след в жизни страны и в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. А самое главное, что это имеет продолжение в сегодняшней жизни университета, поскольку вуз находит место в образовательной системе для того, чтобы показывать результаты в своих выпускниках.

Студентам нашего вуза очень повезло, поскольку пройти этот образовательный путь помогают преподаватели высокого уровня, которые участвуют не только в образовательной, но и в научной деятельности. Все члены Попечительного Совета ИГУ всегда рады помочь Вам в различной сфере деятельности и будут ждать Вас на трудоустройство.

От лица Попечительского Совета ИГУ поздравляю с этим замечательным праздником! С Днем рождения!