/ru/news/2020/details/news-id8014
С Международным женским днем!
6 марта 2020
8marta

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Дорогие женщины!

Разрешите мне от имени всей мужской части коллектива поздравить вас с наступающим 8 марта!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с этим прекрасным праздником, олицетворяющим собой огромную любовь и уважение к вам — всегда прекрасной половине человечества. Пусть этот день как никогда будет наполнен цветами, улыбками и, конечно, приятными сюрпризами.

Вы, дорогие женщины, всегда надежные и ответственные сотрудники, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к своему делу. Ваш вклад в развитие нашего университета — неоценим. Вы работаете с полной отдачей и неизменно достигаете высоких результатов. Авторитет и признание Иркутского государственного университета  постоянно растут, в этом ваша огромная заслуга.

Желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего  настроения! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

Врио ректора ИГУ профессор А. Ф. Шмидт