/ru/news/2014/details/news-id1986
Новый год к нам мчится!
19 декабря 2014
elka_2015

Центр культуры и досуга ИГУ 21 декабря приглашает детей преподавателей, сотрудников и студентов на общеуниверситетскую Елку!

Это будет новогоднее интерактивное музыкальное представление «Следствие ведут Колобки, или Шиворот-навыворот». В представлении примут участие сами ребята. И, конечно же, маленьких зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Обязательно будут веселые конкурсы, призы, хороводы под нарядной Елкой!

Татьяна Ромащенко, директор ЦКД:

– Новый год уже рядом, и его нужно встретить весело и неожиданно. Приходите на Елку, друзья. Мы вас ждем, будет интересно!

Приходите в актовый зал ИГУ (ул. Ленина, 3) 21 декабря в 14:00.

А 24 декабря на Елку приглашает Педагогический институт.

Студенты гуманитарно-эстетического факультета приготовили новогодний спектакль «Как Баба-Яга хотела стать Снегурочкой». После него сказочные персонажи спустятся к маленьким зрителям и проведут развлекательную программу.

Начало мероприятия в 16:00 по адресу: ул. Сухэ-Батора, 9, ауд. 206.

Максим Арзаев
Телефон: 20-23-25