/ru/news/2011/details/news-id25
Новая версия сайта
22 октября 2011

Уважаемые преподаватели и студенты!!

Мы рады приветствовать вас на новой версии сайта Юридического института ИГУ!

Завершился комплекс работ по созданию новой версии сайта Юридического института ИГУ. Активное развитие Интернет-технологий и стремление повысить эффективность работы web-сайта продиктовали необходимость обновить его текущую версию. Планирование и разработка новой версии проводилась совместно с web-студией Центра новых информационных технологий ИГУ. Основные задачи нового сайта: развитие официального представительства института во Всемирной паутине, решение более широкого круга образовательных, научных и организационных вопросов, увеличение информационного потока.

В структуру нового сайта института входят несколько элементов: основной сайт, англоязычная версия, сайт Библиотеки ЮИ ИГУ, база данных преподавателей, сотрудников и студентов. Функционал сайта включает в себя такие модули, как система «Личный кабинет» для преподавателей, студентов и сотрудников ЮИ ИГУ (предоставляет доступ к закрытой информации), объявления, календарь событий, блог, фото- и видеогалерея, форум.

В ноябре пройдет официальная презентация web-сайта и ознакомительные семинары для студентов и сотрудников.