Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR
15 апреля 2022

Приглашаем к участию во Всероссийском кейс-чемпионате по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR.

Организаторы: АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь).

Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год (Приказ № 616 от 31 августа 2021 г.). Победители кейс-чемпионата будут включены в Государственный информационный ресурс «Таланты России». ​​​​​​​

Треки:

  • «Юниорский». Участники — школьники от 14 лет, ранее не принимавшие участие в кейс-чемпионате или желающие улучшить свой результат прошлого года.
  • «Молодёжный». Участники — студенты, молодежь 18-35 лет, интересующиеся темой социального предпринимательства и желающие попробовать себя в роли наставника.

Кейс-чемпионат проводится в два этапа:

  • Заочный с 1 марта по 15 апреля 2022 г. — выполнение заданий и решение бизнес-кейсов на онлайн платформе.
  • Очный с 25 апреля по 29 апреля 2022 г. — онлайн бизнес-игра по разработке социально-предпринимательских проектов.

Объявление победителей не позднее 15 мая 2022 г.

Заявки на участие в кейс-чемпионате принимаются до 15 апреля 2022 года на сайте Росмолодежи по адресу: https://myrosmol.ru/event/88046. В кейс-чемпионате могут принять участие представители молодежи в возрасте до 35 лет. Подробная информация о Кейс-чемпионате: https://soc-invest.org/case-champ.