Просветительский марафон «Новое Знание»
1 сентября 2021

С 1 по 3 сентября пройдет II федеральный Просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный ко Дню знаний, организатором выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников — свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.

Зрители по всей России смогут увидеть выступления спикеров II Просветительского марафона «Новое Знание» на сайте, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте.

Участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Владимир Мединский, Валерий Фальков, Сергей Лавров, Константин Хабенский, Михаил Пиотровский и другие общественные деятели, представители культуры и науки России и зарубежных стран.

Чтобы стать участником марафона, необходимо договориться с образовательной организацией о проведении лекции, выбрать тему и формат лекции. Для участия необходимо подать заявку на сайте: podelis.znanierussia.ru.