Курсы повышения квалификации по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ
19 марта 2021

Исторический факультет ИГУ объявляет набор группы на курсы повышения квалификации «Актуальные проблемы истории. Подготовка к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ». Регистрация открыта до 19 марта (включительно).

Продолжительность курса 72 часа (с 25 по 31 марта) в онлайн-формате (Zoom). За это время вы подробно изучите:

• нормативно-правовые основы ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по предмету «История»;
  • методику подготовки к ГИА в форме ЕГЭ по предмету «История» по конкретным видам деятельности (тестовые задания, работа с картами и иллюстративным материалом, работа с фрагментами из исторических документов, задания с развернутым ответом и историческое сочинение);
  • современные версии и трактовки важнейших проблем отечественной и всемирной истории.

Занятия проводятся ведущими профессорами и доцентами исторического факультета ИГУ с более чем 10-летним стажем преподавания. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Это уникальная возможность провести весенние каникулы с пользой для своего карьерного роста!

Узнать подробности, ознакомиться с программой курсов и зарегистрироваться можно по ссылке.