Культура политического консенсуса и толерантность
10 апреля 2017

10 апреля Институт социальных наук Иркутского государственного университета совместно с Общественной палатой Иркутской области проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Культура политического консенсуса и толерантность в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов».

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем становления и развития культуры политического консенсуса и толерантности в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов, формирование молодежного дискурса по особенностям внедрения в молодежной среде технологий противодействия идеологии терроризма.

Начало работы конференции в 10.00. Регистрация: 9.45 – 10.00.

Место проведения конференции: ул. Ленина, 3, актовый зал.

Время проведения конференции: 10.00 – 13.30.

К участию в конференции приглашаются ученые из разных областей знаний, представители органов власти и общественности, профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, аспиранты, молодые ученые и др.

Заявки на участие в конференции принимаются до 17.00 7 апреля.

Желающим принять участие в создании сборника научных трудов предоставить в оргкомитет конференции статью и авторскую справку до 14 апреля.

Заявки и материалы просим направлять в организационный комитет конференции по тел./факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru (тема письма: «Межрегиональная научно-практическая конференция»).