Ангарский образовательный центр

Приказ №423 от 23.09.2013 «Об открытии Ангарского образовательного центра ФГБОУ ВО «ИГУ» (скачать в формате PDF)

Положение об Ангарском образовательном центре - скачать в формате PDF

Адрес: г. Ангарск, ул. Чайковского, 4

(остановка трамваев 3,6,5 - "Дом книги", 10,11 - "Улица Мира", автобусов 2,8,11,17,27,28 - "Дом книги","89 квартал"; организации рядом - магазин "Продалит" (бывший "Дом книги"), ДЦ "Автомир")

телефон: (3955) 53-26-43
e-mail: dop.obr@angarsk.isu.ru

Ангарский образовательный центр ФГБОУ ВО "ИГУ" предлагает организациям, учреждениям, предприятиям проведение корпоративного обучения по различным направлениям с выдачей документов установленного образца (до 16 часов - с выдачей сертификата об обучении, от 16 часов - с выдачей удостоверения о повышении квалификации, от 250 часов - с выдачей диплома о профессиональной переподготовке). Для организаций мы можем разработать программы обучения по индивидуальным условиям (состав группы, содержание и объём программы, период и условия проведения обучения).

Также мы проводим курсы повышения квалификации для частных лиц, постоянно открыт набор групп на различные программы по направлениям:

• психология (возрастная, гендерная, отдельные направления терапии), педагогика
  • менеджмент и маркетинг (управление организацией, бизнес-планирование, реклама и PR)
  • управление документами (в профессиональной деятельности, электронный документооборот)
  • техническое и программное обеспечение (основы работы с компьютерной и организационной техникой, подбор на рабочее место, обучение работе с конкретными программами)

ИДЁТ НАБОР в группы профессональной переподготовки (очно-заочная форма обучения):

диплом о профессиональной переподготовке

Начало обучения

Объём программы

Управление персоналом

899 ч. /

8 месяцев

36000 руб.

сентябрь 2019

Организационное и документационное обеспечение управление организацией

950 ч. /

8 месяцев

36000 руб.

Логопедия

1200 ч. /

1 год 2 месяца

42000 руб.

Педагогика дошкольного образования

812 ч. /

7 месяцев

33000 руб.

ИДЁТ НАБОР на курсы повышения квалификации:

итоговый документ - удостоверение о повышении квалификации

Начало обучения

Объём программы

Организация охраны труда персонала

5200 руб.

в любое время

Системы документации и организация документооборота

форма обучения дистанционная

72 часа 4300 руб.

Системы документации и организация документооборота

72 часа 5200 руб.

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ

(программа может быть адаптирована под конкретную группу обучающихся - в сфере дошкольного образования, в сфере дополнительного образования)

72 часа 5000 руб.

Для оформления договора на обучение необходимо предъявить паспорт и документ об образовании.

Посмотреть полный перечень программ дополнительного образования, реализуемых в АОЦ ФГБОУ ВО "ИГУ".

С вопросами и предложениями вы можете обратиться к нашим сотрудникам:

Крапчетова Ольга Сергеевна - директор АОЦ

Слепнева Ирина Николаевна - специалист по УМР I категории