Спортивный клуб ИГУ

Moskvitina

Работа ООО «Спортивный клуб ИГУ» при сотрудничестве с Физкультурно-оздоровительным центром и Первичной профсоюзной организацией студентов заключается в пропаганде спорта и здорового   образа жизни, в максимальной информированности студентов о спортивной жизни университета, города, области, а также в организации досуга студентов за счет проведения различных спортивных и культурно-массовых мероприятий, перечень которых из года в год меняется и совершенствуется с учетом полученного предшествующего опыта.

В 2018 году председателем Спортивного клуба ИГУ стал студент Института социальных наук Фейткевич Никита.

Результаты Спартакиады ИГУ среди студентов первого курса 2015-2016 учебного года (скачать в PDF)

Результаты Спартакиады ИГУ среди студентов 2015-2016 учебного года (скачать в PDF)

Календарь спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий ИГУ 2016-2017 учебного года (скачать в PDF)

Расписание учебно-тренировочных занятий сборных команд университета по видам спорта (скачать в JPG)