С 8 марта!

07.03.2017

+++ Ошибка масштабирования изображения "/Abitur/ru/news/images2017/8marta.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Милые женщины!

Сердечно поздравляю всех преподавательниц, сотрудниц, аспиранток и студенток университета с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен нашим любимым женщинам. Трудно найти сферу деятельности человека, где ваш вклад в общее дело не был бы решающим. Сколько ярких женских имен вписано в историю нашего университета!

Свет, который дарят ваши сердца, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют мужчин на преодоление любых жизненных испытаний.

Пусть сбываются все ваши мечты, а жизнь всегда будет, как этот замечательный весенний праздник – радостной, светлой и прекрасной.

Желаю доброго здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья!

От имени мужской части университета – ректор Александр Аргучинцев.