С Днем российского студенчества!

25.01.2017

+++ Ошибка масштабирования изображения "/Abiturhttp://isu.ru/ru/news/images2015/rektor_1.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркая и интересная пора крепкой студенческой дружбы, приобретения новых знаний, это первая ступень становления вас как профессионалов. Вместе с тем, это и очень ответственный период в вашей жизни. Вы взрослеете, начинаете самостоятельно принимать решения.

Во многих сферах жизни вас объединяет активность и жажда открытий, умение учиться и реализовывать свои планы. Вы – молодые и мобильные, прогрессивные и талантливые, креативные и целеустремленные. Вы – люди, устремленные в будущее.

Сегодня вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность, которую осваиваете в стенах классического университета, старейшего вуза Восточной Сибири – Иркутского государственного университета. И сейчас вы закладываете фундамент для реализации своих самых амбициозных планов. Мы – старшее поколение – возлагаем на вас большие надежды. Успешные, талантливые, уверенные в себе, вы войдете в завтрашний день востребованными специалистами – настоящими профессионалами, нужными нашей стране.

Желаю вам успехов в учебе, вдохновения, новых достижений, верных друзей и мудрых наставников!

Ректор ИГУ, профессор Александр Аргучинцев