ИГУ - Регламентированная информация. Магистратура Регламентированная информация. Магистратура

Регламентированная информация. Магистратура

1. Правила приема, утвержденные организацией самостоятельноссылка
2. Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления (таблица 24)
Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Физический факультет
11.03.04 Электроника и наноэлектроника 34 3 21 10
Химический факультет
04.03.01 Химия (Прикладная и фундаментальная химия) 69 6 53 10
Физический факультет
03.03.03 Радиофизика 50 4 36 10
10.03.01 Информационная безопасность 39 2 17 20
03.03.02 Физика 42 4 28 10
Факультет сервсиа и рекламы
38.03.05 Бизнес-информатика 80 50 30
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 119 1 2 6 15 50 15 30
43.03.01 Сервис 107 1 2 9 15 50 30
43.02.03 Туризм 89 1 8 50 30
38.03.03 Управление персоналом 93 2 11 50 30
09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в бизнесе) 40 3 22 15
09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне) 27 2 10 15
Факультет психологии
37.03.01 Психология 60 1 9 20 30
Факультет сервсиа и рекламы
09.03.03 Прикладная информатика (Разработка программного обеспечения) 40 2 13 25
Исторический факультет
51.03.01 Культурология (Культурная политика и социально-культурное планирование) 15 1 9 5
47.03.03 Религоведение 12 12
48.03.01 Теология (Систематическая теология) 34 2 15 5 12
47.03.01 Философия (Социальная философия) 22 2 15 5
14.03.05 Международные отношения (Международные отношения и внешняя политика) 20 20
46.03.01 История (Общий профиль) 27 2 15 10
Географический факультет
05.03.06 Экология и природопользование (Природопользование) 40 2 1 13 4 10 10
Геологический факультет
05.03.01 Геология 46 3 33 10
21.05.02 Прикладная геология 91 2 2 14 13 10 50
Исторический факультет
41.03.04 Политология (Государственная политика и управление; политическая конфликтология) 10 10
Географический факультет
05.03.04 Гидрометеорология 69 3 1 19 6 20 20
Биолого-почвенный факультет
06.05.01 Биоинформатика и биоинженерия 15 15
Географический факультет
05.03.02 География 43 2 1 16 4 10 10
Биолого-почвенный факультет
06.03.01 Биология 105 8 1 67 9 10 10
06.03.02 Почвоведение (Управление земельными ресурсами) 25 2 18 5
05.03.06 Экология и природопользование (Экологическая экспертиза) 20 1 9 10
Юридический институт
40.03.01 Юриспруденция (Международно-правовой) 80 1 4 75
40.03.01 Юриспруденция (Судебно-правовой) 75 50 25
Педагогический институт
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Биология - Экология) 30 30
Юридический институт
40.03.01 Юриспруденция (Государственно-правовой; гражданскоправовой; уголовно-правовой; административно-финансовый-правовой) 312 2 10 300
Педагогический институт
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика - Информатика) 30 30
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (английский) - Иностранный язык (китайский)) 60 4 33 23
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Изобразительное искусство - Дополнительное образование) 43 3 20 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Музыка - Дополнительное образование) 43 3 20 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности - География) 78 3 25 20 30
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История - Обществознание) 93 5 38 20 30
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Русский язык - Литература) 93 5 38 20 30
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Биология - Химия) 48 3 25 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физическая культура - Безопасность жизнедеятельности) 50 3 27 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Технология - Экология) 48 3 25 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Дошкольное образование - Дополнительное образование) 50 3 27 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование - Дополнительное образование) 60 4 36 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Информатика - Физика) 48 3 25 20
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика - Дополнительное образование) 52 4 28 20
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Информационные технологии) 30 30
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Автомобили и автомобильное хозяйство) 105 3 22 20 60
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Автоматика и компьютерная инженерия) 47 3 24 20
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Дошкольная дефектология) 30 30
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ) 40 3 17 20
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Олигофренопедагогика) 75 3 22 20 30
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) 90 90
44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика дошкольного образования) 100 100
44.03.01 Педагогическое образование (Музыка) 60 60
44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология развития личности) 75 3 22 20 30
44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) 105 3 22 20 60
44.03.01 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 60 60
44.03.01 Педагогическое образование (Технология) 30 30
44.03.01 Педагогическое образование (Физика) 30 30
44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) 60 60
44.03.01 Педагогическое образование (Иностранный язык (английский)) 50 50
44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование) 100 100
Международный институт экономики и лингвистики
38.03.07 Товароведение 26 2 9 15
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (первый иностранный язык – русский язык как иностранный; второй иностранный язык – английский) * только для иностранных граждан 30 30
38.03.06 Торговое дело 87 2 10 75
Институт филологии, иностранный языков и медикоммуникаций
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык -китайский) 15 1 4 10
Международный институт экономики и лингвистики
38.03.01 Экономика 60 60
Институт филологии, иностранный языков и медикоммуникаций
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык -французский) 18 1 7 10
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык - немецкий) 18 1 7 10
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык - английский) 38 1 7 10 20
45.03.02 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение туризма и гостиничного дела) (Первый язык - английский) 15 15
45.03.02 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение предпринимательской деятельности) (Первый язык - русский)* только для иностранных граждан 36 36
45.03.02 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение комплексного регионального анализа) (Первый язык - китайский) 16 1 5 10
45.03.02 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение комплексного регионального анализа) (Первый язык - английский) 18 1 7 10
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - корейский) 27 1 6 20
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - японский) 28 1 7 20
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - китайский) 35 1 4 30
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - испанский) 28 1 7 20
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - французский) 28 1 7 20
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - немецкий) 28 1 7 20
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - английский) 58 1 7 20 30
45.03.01 Филология (Прикладная филология) 25 2 13 10
45.03.01 Филология (Отечественная филология: Бурятский язык и литература, русский язык и литература) 15 1 9 5
45.03.01 Филология (Отечественная филология: Русский язык и русская литература) 57 2 2 18 15 10 10
Институт социальных наук
51.03.03 Социально-культурная деятельность (Менеджмент в социально-культурной деятельности) 50 25 25
Институт филологии, иностранный языков и медикоммуникаций
42.03.02 Журналистика 135 1 2 7 15 100 10
Институт социальных наук
39.03.02 Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 72 2 2 9 9 25 25
39.03.01 Социология (Экспертно-аналитическая деятельность в управленческих структурах) 66 1 2 9 9 25 20
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 125 75 50
38.03.02 Менеджмент (Менеджмент организации) 32 2 5 25
Институт математики, экономики и информатики
09.03.03 Прикладная информатика (Информационная сфера) 51 3 23 25
02.03.02 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 50 3 22 25
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 50 3 22 25
01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое и компьютерное моделирование) 50 3 22 25
01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое и компьютерное моделирование в технике, экономике, методы принятия решения) 50 3 22 25
Сибирско-американский факультет
38.03.02 Менеджмент (Стратегический и операционный менеджмент) 87 7 80
Факультет бизнеса и менеджмента
38.03.02 Менеджмент (Управление проектами) 40 40
Химический факультет
04.03.01 Химия (Нефти и газа) 15 15
3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисленияссылка
4. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний (таблица 25)будет размещено позднее
Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
1 2 3 4 5
5. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования" (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)особых прав нет
6. Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования"особых прав нет
7. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики российской федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)ссылка
8. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающихссылка
9. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной формессылка
10. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидовссылка
11. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)ссылка
12. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
13. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)ссылка
14. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
15. Образец договора об оказании платных образовательных услугссылка
16. Информация о местах приема документов, необходимых для поступленияссылка
17. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступленияссылка
18. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной формессылка
19. Информация о наличии общежития(ий)ссылка
20. Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты (таблица 27)будет размещено позднее
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Факультет бизнеса и менеджмента
38.03.02 Менеджмент (Управление проектами) 0
Сибирско-американский факультет
38.03.03 Менеджмент (Стратегический и операционный менеджмент) 7 7
Институт математики, экономики и информатики
01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое и компьютерное моделирование в технике, экономике, методы принятия решения) 25 22 3
01.03.03 Прикладная математика и информатика (Математическое и компьютерное моделирование) 25 22 3
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 25 22 3
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 25 22 3
09.03.03 Прикладная информатика (Информационная сфера) 26 23 3
Институт социальных наук
38.03.02 Менеджмент (Менеджмент организации) 7 5 2
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0
39.03.01 Социология (Экспертно-аналитическая деятельность в управленческих структурах) 21 9 9 1 2
39.03.02 Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 22 9 9 2 2
51.03.03 Социально-культурная деятельность (Менеджмент в социально-культурной деятельности) 0
Институт филологии, иностранный языков и медикоммуникаций
42.03.02 Журналистика 25 7 15 1 2
45.03.01 Филология (Отечественная филология: Русский язык и русская литература) 37 18 15 2 2
45.03.02 Филология (Прикладная филология) 15 13 2
45.03.03 Филология (Отечественная филология: Бурятский язык и литература, русский язык и литература) 10 9 1
45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - английский) 8 7 1
45.03.03 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - немецкий) 8 7 1
45.03.04 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - французский) 8 7 1
45.03.05 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - испанский) 8 7 1
45.03.06 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - китайский) 5 4 1
45.03.07 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - корейский) 7 6 1
45.03.08 Лингвистика (Перевод и переводоведение) (Первый язык - японский) 8 7 1
45.03.09 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение комплексного регионального анализа) (Первый язык - английский) 8 7 1
45.03.10 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение комплексного регионального анализа) (Первый язык - китайский) 6 5 1
45.03.11 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение туризма и гостиничного дела) (Первый язык - английский) 0
45.03.12 Лингвистика (Лингвистическое обеспечение предпринимательской деятельности) (Первый язык - русский)* только для иностранных граждан 0
45.03.13 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык - английский) 8 7 1
45.03.14 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык - немецкий) 8 7 1
45.03.15 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык -французский) 8 7 1
45.03.16 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) (Первый язык -китайский) 5 4 1
Международный институт экономики и лингвистики
38.03.01 Экономика 0
38.03.06 Торговое дело 12 10 2
38.03.07 Товароведение 11 9 2
45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (первый иностранный язык – русский язык как иностранный; второй иностранный язык – английский) * только для иностранных граждан 0
Педагогический институт
44.03.01 Педагогическое образование (Начальное образование) 0
44.03.02 Педагогическое образование (Физическая культура) 0
44.03.03 Педагогическое образование (Иностранный язык (английский)) 0
44.03.04 Педагогическое образование (Технология) 0
44.03.05 Педагогическое образование (Физика) 0
44.03.06 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 0
44.03.07 Педагогическое образование (Музыка) 0
44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология развития личности) 25 22 3
44.03.03 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) 25 22 3
44.03.04 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика дошкольного образования) 0
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедическое и психологическое сопровождение детей с ОВЗ) 20 17 3
44.03.04 Специальное (дефектологическое) образование (Олигофренопедагогика) 25 22 3
44.03.05 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) 0
44.03.06 Специальное (дефектологическое) образование (Дошкольная дефектология) 0
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Автоматика и компьютерная инженерия) 27 24 3
44.03.05 Профессиональное обучение (по отраслям) (Автомобили и автомобильное хозяйство) 25 22 3
44.03.06 Профессиональное обучение (по отраслям) (Информационные технологии) 0
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика - Дополнительное образование) 32 28 4
44.03.06 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Информатика - Физика) 28 25 3
44.03.07 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Технология - Экология) 28 25 3
44.03.08 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Дошкольное образование - Дополнительное образование) 30 27 3
44.03.09 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование - Дополнительное образование) 40 36 4
44.03.10 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физическая культура - Безопасность жизнедеятельности) 30 27 3
44.03.11 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Биология - Химия) 28 25 3
44.03.12 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности - География) 28 25 3
44.03.13 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История - Обществознание) 43 38 5
44.03.14 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Русский язык - Литература) 43 38 5
44.03.15 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Музыка - Дополнительное образование) 23 20 3
44.03.16 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Изобразительное искусство - Дополнительное образование) 23 20 3
44.03.17 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранный язык (английский) - Иностранный язык (китайский)) 37 33 4
44.03.18 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика - Информатика) 0
44.03.19 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Биология - Экология) 0
Юридический институт
40.03.01 Юриспруденция (Государственно-правовой; гражданскоправовой; уголовно-правовой; административно-финансовый-правовой) 12 10 2
40.03.02 Юриспруденция (Международно-правовой) 5 4 1
40.03.03 Юриспруденция (Судебно-правовой) 0
Биолого-почвенный факультет
05.03.06 Экология и природопользование (Экологическая экспертиза) 10 9 1
06.03.01 Биология 85 67 9 8 1
06.03.02 Почвоведение (Управление земельными ресурсами) 20 18 2
06.05.01 Биоинформатика и биоинженерия 0
Географический факультет
05.03.02 География 23 16 4 2 1
05.03.04 Гидрометеорология 29 19 6 3 1
05.03.06 Экология и природопользование (Природопользование) 20 13 4 2 1
Геологический факультет
05.03.01 Геология 36 33 3
21.05.02 Прикладная геология 31 14 13 2 2
Исторический факультет
41.03.04 Политология (Государственная политика и управление; политическая конфликтология) 0
14.03.05 Международные отношения (Международные отношения и внешняя политика) 0
46.03.01 История (Общий профиль) 17 15 2
47.03.01 Философия (Социальная философия) 17 15 2
47.03.03 Религоведение 0
48.03.01 Теология (Систематическая теология) 17 15 2
51.03.01 Культурология (Культурная политика и социально-культурное планирование) 10 9 1
Факультет психологии
37.03.01 Психология 10 9 1
Факультет сервсиа и рекламы
09.03.03 Прикладная информатика (Разработка программного обеспечения) 15 13 2
09.03.04 Прикладная информатика (Прикладная информатика в дизайне) 12 10 2
09.03.05 Прикладная информатика (Диджитал арт) 25 22 3
38.03.03 Управление персоналом 13 11 2
38.03.05 Бизнес-информатика 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 24 6 15 1 2
43.03.01 Сервис 27 9 15 1 2
43.02.03 Туризм 9 8 1
Физический факультет
03.03.02 Физика 32 28 4
03.03.03 Радиофизика 40 36 4
10.03.01 Информационная безопасность 19 17 2
11.03.04 Электроника и наноэлектроника 24 21 3
Химический факультет
04.03.01 Химия (Прикладная и фундаментальная химия) 59 53 6
04.03.02 Химия (Нефти и газа) 0
21. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающихссылка
22. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)ссылка
23. Информация о количестве поданных заявлений о приеме (таблица 29)будет размещено позднее
Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-Заочное
01.04.02 Прикладная математика и информатика 11 11 0 0
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 16 16 0 0
03.04.02 Физика 14 14 0 0
03.04.03 Радиофизика 10 10 0 0
04.04.01 Химия 13 13 0 0
05.04.01 Геология 63 60 3 0
05.04.02 География 19 18 1 0
05.04.04 Гидрометеорология 14 14 0 0
05.04.06 Экология и природопользование 57 52 5 0
06.04.01 Биология 61 61 0 0
06.04.02 Почвоведение 17 17 0 0
09.04.03 Прикладная информатика 33 3 3 27
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 12 12 0 0
37.04.01 Психология 51 0 0 51
38.04.01 Экономика 28 22 3 3
38.04.02 Менеджмент 57 23 18 16
38.04.03 Управление персоналом 18 0 10 8
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35 7 28 0
39.04.02 Социальная работа 4 0 4 0
40.04.01 Юриспруденция 505 74 431 0
41.04.01 Зарубежное регионоведение 32 32 0 0
41.04.04 Политология 26 26 0 0
41.04.05 Международные отношения 39 39 0 0
42.04.02 Журналистика 11 6 5 0
44.04.01 Педагогическое образование 574 574 0 0
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 179 179 0 0
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование 64 64 0 0
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 53 53 0 0
45.04.01 Филология 43 11 32 0
45.04.02 Лингвистика 112 70 27 15
46.04.01 История 19 19 0 0
47.04.03 Религиоведение 1 1 0 0
24. Список лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр; список лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг; список лиц, поступающих без вступительных испытанийбудет размещено позднее

Список лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

1) Ёлшин Дмитрий Леонидович; 2) Абатурова Елена Игоревна; 3) Абокшинова Полина Петровна; 4) Абрамов Егор Сергеевич; 5) Абрамов Иван Николаевич; 6) Адилханян Иван Левонович; 7) Алексеева Радмила Игоревна; 8) Алексеенко Галина Алексеевна; 9) Ализаде Ирада Мирановна; 10) Алферова Надежда Павловна; 11) Ангаткина Анастасия Алексеевна; 12) Андреева Наталья Васильевна; 13) Андросян Валентина Алексеевна; 14) Антипина Александра Анатольевна; 15) Антипов Денис Эдуардович; 16) Антонова Татьяна Игоревна; 17) Ануфриева Екатерина Викторовна; 18) Анушкина Маргарита Николаевна; 19) Арефьева Надежда Александровна; 20) Архипова Дарья Сергеевна; 21) Атутова Алина Тимофеевна; 22) Базитова Валерия Андреевна; 23) Бакляк Дмитрий Евгеньевич; 24) Балабаева Ольга Александровна; 25) Баранова Анастасия Дмитриевна; 26) Баранова Виктория Сергеевна; 27) Барсукова Алёна Викторовна; 28) Баснина Елизавета Ивановна; 29) Батожаргалова Адисса Арсалановна; 30) Батоцыренова Елена Саяновна; 31) Батурин Алексей Сергеевич; 32) Батурина Екатерина Андреевна; 33) Баханова Клавдия Александровна; 34) Белова Вероника Александровна; 35) Белоусова Кристина Романовна; 36) Белоусова Юлия Владимировна; 37) Беляева Софья Алексеевна; 38) Белянин Максим Владимирович; 39) Билиенков Илья Андреевич; 40) Блинова Наталия Владимировна; 41) Бобров Константин Михайлович; 42) Богомолов Эдуард Алексеевич; 43) Бодрова Екатерина Витальевна; 44) Большаков Святослав Алексеевич; 45) Большедворская Ирина Григорьевна; 46) Бондарчук Анатолий Германович; 47) Боровская Нина Константиновна; 48) Бородкина Вероника Николаевна; 49) Боролдоева Ольга Борисовна; 50) Боронова Татьяна Борисовна; 51) Ботмоева Татьяна Валерьевна; 52) Ботоева Екатерина Германовна; 53) Бочанова Анастасия Викторовна; 54) Бояркина Алена Евгеньевна; 55) Бриндак Дмитрий Юрьевич; 56) Брытков Владимир Сергеевич; 57) Бубнова Елена Леонидовна; 58) Бугдаева Татьяна Станиславовна; 59) Букач Владимир Аркадьевич; 60) Булатников Иван Сергеевич; 61) Бусыгина Дарья Сергеевна; 62) Бутуханов Дмитрий Владимирович; 63) Бышенко Екатерина Васильевна; 64) Ванчикова Эржена Валерьевна; 65) Варламова Елена Владимировна; 66) Васильева Алена Викторовна; 67) Васильева Анастасия Александровна; 68) Васильева Ольга Александровна; 69) Веселова Анна Алексеевна; 70) Ветров Иван Дмитриевич; 71) Ветров Эдуард Павлович; 72) Вивдич Максим Викторович; 73) Винокурова Анастасия Евгеньевна; 74) Вовк Дарья Игоревна; 75) Волошенко Сергей Евгеньевич; 76) Воронова Мария Денисовна; 77) Воронова Мария Денисовна; 78) Ворошилова Виктория Александровна; 79) Габова Мария Романовна; 80) Гаврилова Анастасия Владимировна; 81) Гаева Ирина Николаевна; 82) Галахова Людмила Юрьевна; 83) Галеев Рамиль Миргасимович; 84) Галеева Руфина Амировна; 85) Галиакберов Руслан Рустамович; 86) Галиуллин Ринат Рашитович; 87) Галли Злата Владимировна; 88) Галышкина Нодира Уткуровна; 89) Гаранина Евгения Викторовна; 90) Гвоздева Ксения Алексеевна; 91) Георгиева Анастасия Владимировна; 92) Гергенов Константин Родионович; 93) Гнездилова Алена Леонидовна; 94) Горбачева Диана Сергеевна; 95) Горбунова Галина Николаевна; 96) Горбунова Наталия Андреевна; 97) Горелова Полина Николаевна; 98) Горкавенко Дмитрий Владимирович; 99) Горовиков Николай Александрович; 100) Готовская Екатерина Юрьевна; 101) Григорьева Валерия Александровна; 102) Григорьева Ксения Игоревна; 103) Григорьева Олеся Александровна; 104) Губанова Анастасия Борисовна; 105) Губарев Александр Игоревич; 106) Гугучкина Людмила Алексеевна; 107) Давлетчина Татьяна Алексеевна; 108) Дамбаев Содном Амагаланович; 109) Демидова Елена Михайловна; 110) Добчинова Александра Цыреновна; 111) Друзь Юлия Алексеевна; 112) Дубровская Людмила Дмитриевна; 113) Дятлова Злата Николаевна; 114) Евдокимов Павел Андреевич; 115) Евтушенко Александр Александрович; 116) Едаменко Дмитрий Евгеньевич; 117) Елисеева Елена Михайловна; 118) Емельянова Ольга Борисовна; 119) Ермакова Анастасия Александровна; 120) Ермаченко Дарья Олеговна; 121) Ерофеева Екатерина Петровна; 122) Ерофеева Кристина Владимировна; 123) Ерошкин Вадим Михайлович; 124) Жамбалдоржиев Пурбо Гармажапович; 125) Жамсуева Александра Дамбаевна; 126) Жельвис Дарья Владиславовна; 127) Жилкина Евгения Александровна; 128) Жулин Олег Владимирович; 129) Зажоров Вячеслав Анатольевич; 130) Залуцкая Ксения Михайловна; 131) Замбалова Дарья Дорофеевна; 132) Засухина Наталья Игоревна; 133) Зверева Виктория Андреевна; 134) Зиновьев Кирилл Михайлович; 135) Зырянов Самсон Евгеньевич; 136) Иванова Анна Алексеевна; 137) Иванова Светлана Олеговна; 138) Иванченко Светлана Ивановна; 139) Иванюк Ксения Петровна; 140) Игнатьева Алёна Владимировна; 141) Ильин Михаил Михайлович; 142) Ильиницкая Полина Михайловна; 143) Именурова Дарья Евгеньевна; 144) Ионин Юрий Сергеевич; 145) Ионинская Юлия Викторовна; 146) Искусных Владислав Дмитриевич; 147) Кадач Наталия Юрьевна; 148) Калашникова Любовь Дмитриевна; 149) Калинина Алена Петровна; 150) Калинина Ирина Андреевна; 151) Калинина Мария Григорьевна; 152) Калинина Юлия Алексеевна; 153) Кальметова Кристина Юрандовна; 154) Кальченко Елена Николаевна; 155) Камшило Оксана Николаевна; 156) Каплина Ольга Сергеевна; 157) Каргин Антон Сергеевич; 158) Карнаухова Лиана Анатольевна; 159) Карпович Дарья Евгеньевна; 160) Каспирская Елена Алексеевна; 161) Катышева Наталья Баировна; 162) Кашарова Наталья Евгеньевна; 163) Кириевская Виктория Евгеньевна; 164) Киселева Наталья Дмитриевна; 165) Клепиков Иван Александрович; 166) Климова Влада Владимировна; 167) Климович Ксения Андреевна; 168) Кобак Анна Романовна; 169) Ковальчук Андрей Андреевич; 170) Кованова Елена Юрьевна; 171) Когай Татьяна Мухамедовна; 172) Козыева Елена Вячеславовна; 173) Комарова Анастасия Владиславовна; 174) Комлева Кристина Николаевна; 175) Кондрашова Екатерина Павловна; 176) Копылова Ксения Павловна; 177) Кормухина Светлана Эдуардовна; 178) Королёв Аркадий Васильевич; 179) Королёв Егор Дмитриевич; 180) Котоманова Светлана Дмитриевна; 181) Кочнева Анастасия Алексеевна; 182) Кравцова Виктория Максимовна; 183) Краснов Олег Русланович; 184) Крестьянинова Александра Алексеевна; 185) Кривицкая Ольга Сергеевна; 186) Кричинская Диана Викторовна; 187) Крюковская Екатерина Николаевна; 188) Кузьмина Анастасия Алексеевна; 189) Кузьмина Юлия Владимировна; 190) Куколина Надежда Владимировна; 191) Курманкулова Ольга Андреевна; 192) Курносова Дарья Андреевна; 193) Кутей Юлия Николаевна; 194) Куц Владислав Валерьевич; 195) Лавренова Наталия Павловна; 196) Лазарева Юлия Алексеевна; 197) Лазаревич Анжелика Егоровна; 198) Ланцов Владислав Денисович; 199) Лаптев Сергей Александрович; 200) Лебедева Екатерина Александровна; 201) Ленденёва Наталья Николаевна; 202) Линейцева Евгения Сергеевна; 203) Литвиненко Дарья Константиновна; 204) Литвинцева Екатерина Андреевна; 205) Лобкова Диана Константиновна; 206) Ломтева Дарья Сергеевна; 207) Луцкин Евгений Сергеевич; 208) Лызина Анастасия Андреевна; 209) Лященко Полина Михайловна; 210) Макарова Алена Ростиславовна; 211) Максимова Юлия Павловна; 212) Маланов Николай Валерьевич; 213) Маликова Элла Викторовна; 214) Малиновская Светлана Юрьевна; 215) Мамедов Али Мэхарамович; 216) Маркова Анита Васильевна; 217) Мартовицкая Юлия Евгеньевна; 218) Мартынова Дарья Олеговна; 219) Марченко Вадим Николаевич; 220) Масленников Михаил Вячеславович; 221) Масликов Михаил Михайлович; 222) Маслова Екатерина Эдуардовна; 223) Матвеева Анастасия Руслановна; 224) Матрунчик Егор Игоревич; 225) Махнева Полина Олеговна; 226) Медведева Олеся Васильевна; 227) Меркулович Екатерина Александровна; 228) Милованова Анна Игоревна; 229) Минаков Антон Сергеевич; 230) Миронов Сергей Сергеевич; 231) Михайлов Владлен Владимирович; 232) Мичурин Никита Николаевич; 233) Молчанова Анастасия Александровна; 234) Морева Ольга Владимировна; 235) Москвитина Ксения Юрьевна; 236) Мотовилова Елена Сергеевна; 237) Му Цилэ; 238) Мунгалов Максим Сергеевич; 239) Мухина Анна Алексеевна; 240) Мымрин Дмитрий Николаевич; 241) Мясникова Александра Владимировна; 242) Нековаль Маргарита Алексеевна; 243) Немаева Арюна Дондоковна; 244) Нечкина Ангелина Алексеевна; 245) Николаев Аркадий Валерьевич; 246) Николаева Анна Валерьевна; 247) Новгородцева Яна Владимировна; 248) Новикова Анна Валерьевна; 249) Новожилова Надежда Александровна; 250) Новопашина Мария Петровна; 251) Носко Александр Андреевич; 252) Олзобоева Елена Алексеевна; 253) Олигова Лидия Микаиловна; 254) Олиферовский Рувим Владимирович; 255) Ольшанская Марина Алексеевна; 256) Оргоева Дарья Николаевна; 257) Орлов Андрей Леонидович; 258) Оробьёва Екатерина Александровна; 259) Осьмак Игорь Юрьевич; 260) Очинская Мария Владимировна; 261) Павловская Мария Сергеевна; 262) Парфиненко Сергей Игоревич; 263) Паук Евгений Александрович; 264) Пенигина Наталья Владимировна; 265) Перепелкин Алексей Евгеньевич; 266) Петров Андрей Эдуардович; 267) Петрова Ксения Евгеньевна; 268) Петрук Антон Леонидович; 269) Пилюгина Мария Сергеевна; 270) Пинегина Светлана Николаевна; 271) Пинкин Андрей Александрович; 272) Поваринцева Наталья Викторовна; 273) Попова Галина Владимировна; 274) Пороховая Дарья Эдуардовна; 275) Приймак Ольга Юрьевна; 276) Проничева Ирина Владимировна; 277) Прытков Максим Игоревич; 278) Пульников Александр Сергеевич; 279) Пятов Станислав Константинович; 280) Рапанович Анастасия Александровна; 281) Распутина Софья Витальевна; 282) Ринчинов Зорикто Александрович; 283) Ринчинова Дарима Базаржаповна; 284) Рогалева Татьяна Викторовна; 285) Роговская Софья Евгеньевна; 286) Родионова Лидия Владимировна; 287) Романова Елизавета Вячеславовна; 288) Рубаненко Никита Андреевич; 289) Русакова Юлия Андреевна; 290) Рютина Алёна Андреевна; 291) Савилов Александр Андреевич; 292) Савилова Ксения Андреевна; 293) Савченко Вероника Владимировна; 294) Садовская Елизавета Андреевна; 295) Салатин Сергей Александрович; 296) Самодурова Вера Геннадьевна; 297) Санду Виктория Викторовна; 298) Саранчина Александра Евгеньевна; 299) Сафонов Николай Сергеевич; 300) Седанова Элина Викторовна; 301) Седунова Елизавета Андреевна; 302) Сердий Владислав Владимирович; 303) Сивеня Марина Юрьевна; 304) Ситникова Кристина Евгеньевна; 305) Скорнякова Александра Михайловна; 306) Сметанина Дарья Алексеевна; 307) Смирнова Екатерина Павловна; 308) Собенин Денис Анатольевич; 309) Собенина Анна Александровна; 310) Соколов Станислав Анатольевич; 311) Соловьева Дарья Сергеевна; 312) Соловьева Ирина Сергеевна; 313) Соломатов Кирилл Алексеевич; 314) Сорокина Анастасия Васильевна; 315) Сосновский Михаил Николаевич; 316) Станицкая Мария Алексеевна; 317) Субботин Никита Сергеевич; 318) Сургутанова Дарья Викторовна; 319) Таранюк Степан Игоревич; 320) Таскаева Анастасия Андреевна; 321) Ташлыков Николай Анатольевич; 322) Ташлыкова Юлия Руслановна; 323) Теплых Мария Александровна; 324) Типунова Мария Анатольевна; 325) Токарева Ольга Владимировна; 326) Третьяков Дмитрий Анатольевич; 327) Трифонова Евгения Алексеевна; 328) Трофимова Анастасия Витальевна; 329) Тупицына Юлия Сергеевна; 330) Уколов Денис Андреевич; 331) Ульянова Мария Михайловна; 332) Уракова Александра Юрьевна; 333) Устинова Вероника Михайловна; 334) Фалеева Анастасия Андреевна; 335) Федорова Дарья Александровна; 336) Федорюк Анастасия Витальевна; 337) Федцов Сергей Вячеславович; 338) Фефелова Юлия Павловна; 339) Филатов Александр Дмитриевич; 340) Филиппова Анастасия Алексеевна; 341) Филиппова Анастасия Андреевна; 342) Фоменко Александра Владимировна; 343) Фроленок Владимир Владимирович; 344) Хабарова Виктория Юрьевна; 345) Хазан Александра Эдуардовна; 346) Ханхарова Валентина Станиславовна; 347) Хасанова Анна Петровна; 348) Хахол Нелли Саркисовна; 349) Хвойнова Марина Николаевна; 350) Ходепкина Елена Андреевна; 351) Хомколова Юлия Александровна; 352) Хомченко Виталий Игоревич; 353) Хорева Екатерина Николаевна; 354) Хоркина Виктория Дмитриевна; 355) Хуснудинова Ксения Сергеевна; 356) Чан Анна Дмитриевна; 357) Чекмез Ольга Михайловна; 358) Черепанов Александр Дмитриевич; 359) Черепанова Александра Николаевна; 360) Чернегова Надежда Владимировна; 361) Черных Мария Владиславовна; 362) Чеснаков Дмитрий Алексеевич; 363) Чмиль Анастасия Анатольевна; 364) Чхаева Юлия Александровна; 365) Шаламова Ольга Евгеньевна; 366) Шамаева Анастасия Владимировна; 367) Шаметова Индра Батоевна; 368) Шаракшинова Алтана Константиновна; 369) Шатковская Ульяна Павловна; 370) Шейман Екатерина Витальевна; 371) Шестакова Анна Андреевна; 372) Широколобова Галина Владимировна; 373) Шишко Ксения Игоревна; 374) Шишмарева Татьяна Евгеньевна; 375) Шовикова Анастасия Игоревна; 376) Шовкомуд Дарья Сергеевна; 377) Шокарева Татьяна Александровна; 378) Шпийс Антонина Евгеньевна; 379) Штейнбек Евгения Анатольевна; 380) Штейнмиллер Ольга Анатольевна; 381) Шубин Владимир Юрьевич; 382) Шумская Анастасия Вячеславовна; 383) Щапова Дарья Сергеевна; 384) Щеглова Татьяна Алексеевна; 385) Щеголькова Ольга Геннадьевна; 386) Щербатова Арина Сергеевна; 387) Эльтерман Юлия Максимовна; 388) Эминова Милена Теюбовна; 389) Юрьев Константин Павлович; 390) Яворская Регина Викторовна; 391) Яковлева Александра Сергеевна; 392) Яковчук Александр Александрович; 393) Ясникова Светлана Александровна

Список лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1) Абдулова Анна Александровна; 2) Авдеева Маргарита Максимовна; 3) Авдеева Софья Геннадьевна; 4) Агильдина Ольга Леонидовна; 5) Айдакеев Баир Чингисович; 6) Айдакеев Баир Чингисович; 7) Акимова Изабелла Николаевна; 8) Аксаментова Юлия Михайловна; 9) Аксенова Алина Юрьевна; 10) Аксенова Елизавета Сергеевна; 11) Алексеев Александр Михайлович; 12) Алексеев Илья Николаевич; 13) Алсаханова Маргарита Кириловна; 14) Алфёров Павел Андреевич; 15) Альбертова Татьяна Евгеньевна; 16) Ангаева Нарана Андреевна; 17) Анчикова Сурэна Викторовна; 18) Аришина Ирина Константиновна; 19) Бадмажапова Дарья Добдоновна; 20) Балданов Кирилл Владимирович; 21) Банщикова Татьяна Алексеевна; 22) Баранкова Елена Петровна; 23) Батомункуева Эржена Чойбалсановна; 24) Башкирцев Алексей Викторович; 25) Баярэ Билигма Баировна; 26) Белая Ольга Александровна; 27) Беликова Наталья Николаевна; 28) Бердников Дмитрий Сергеевич; 29) Березкова Екатерина Сергеевна; 30) Бестужев Вячеслав Владимирович; 31) Бицура Артём Павлович; 32) Боглай Яна Викторовна; 33) Болотов Эдуард Валерьевич; 34) Болотова Ирина Эдуардовна; 35) Борисова Елизавета Михайловна; 36) Бородин Владислав Владимирович; 37) Борщевский Михаил Михайлович; 38) Ботороев Игорь Петрович; 39) Будаев Эрдэм Жаргалович; 40) Булдырский Артем Денисович; 41) Бураева Евгения Анатольевна; 42) Бурачик Екатерина Петровна; 43) Буркитбаев Каржас; 44) Бурлакова Альбина Евгеньевна; 45) Ван Елена Васильевна; 46) Ван Синьмэн; 47) Ван Туннань; 48) Ван Цзяньфэн; 49) Ван Янь; 50) Варваровский Матвей Дмитриевич; 51) Варламова Елена Владимировна; 52) Васильева Дарья Александровна; 53) Верхотурова Татьяна Сергеевна; 54) Винниченко Марина Александровна; 55) Виноградова Сирануш Григоровна; 56) Войтына Никита Евгеньевич; 57) Воловик Владислав Эдуардович; 58) Воробьев Павел Юрьевич; 59) Воронина Валентина Александровна; 60) Вострикова Анастасия Витальевна; 61) Гаврилова Анастасия Олеговна; 62) Галенпольский Михаил Федорович; 63) Галичкина Виктория Ивановна; 64) Гао Кани; 65) Гардт Екатерина Андреевна; 66) Гарифулина Настасья Сергеевна; 67) Гармаева Виктория Владимировна; 68) Гвасалиа Нани Зурабиевна; 69) Гень Вероника Сергеевна; 70) Герман Елена Сергеевна; 71) Глызин Константин Геннадьевич; 72) Го Фэнге; 73) Гольман Ксения Сергеевна; 74) Гомбожапов Хэшэгто Баирович; 75) Гончаров Николай Викторович; 76) Гороховский Максим Андреевич; 77) Горячкина Анастасия Сергеевна; 78) Дагаева Анна Сократовна; 79) Дамбуев Роман Александрович; 80) Данилин Дмитрий Андреевич; 81) Данилов Анатолий Владимирович; 82) Дедюхина Мария Александровна; 83) Дементьева Кристина Игоревна; 84) Дементьева Мария Константиновна; 85) Дерунова Наталья Ивановна; 86) Десятов Кирилл Сергеевич; 87) Днепровский Александр Романович; 88) Доманецкий Данил Сергеевич; 89) Доржиев Зоригто Васильевич; 90) Досова Алина Замирбековна; 91) Дубровский Дмитрий Николаевич; 92) Дулмажапова Долгор Эрдэмовна; 93) Дэбэева Галсана Доржиевна; 94) Дюков Максим Владимирович; 95) Емельянов Данил Денисович; 96) Епишкин Данил Андреевич; 97) Ербаев Дмитрий Дмитриевич; 98) Еремеев Артем Витальевич; 99) Ермоленко Стефания Викторовна; 100) Ерохина Валерия Евгеньевна; 101) Жарская Полина Сергеевна; 102) Жилина Наталия Олеговна; 103) Жовницкий Илья Альбертович; 104) Заборьева Ирина Игоревна; 105) Загильдеев Станислав Андреевич; 106) Заиграева Вероника Игоревна; 107) Заиграева Евгения Игоревна; 108) Замбалова Александра Васильевна; 109) Зарубин Владислав Владимирович; 110) Захаров Артём Петрович; 111) Зырянова Анастасия Анатольевна; 112) Иванов Никита Андреевич; 113) Иванова Екатерина Денисовна; 114) Иванова Ирина Олеговна; 115) Имамвердиева Севда Вугаровна; 116) Казанцева Ольга Олеговна; 117) Калабина Елизавета Александровна; 118) Каменская Ксения Игоревна; 119) Карпова Алевтина Юрьевна; 120) Касаткин Николай Алексеевич; 121) Ким Минён; 122) Кириллова Алина Павловна; 123) Киянов Артем Денисович; 124) Клеофастова Юлиана Александровна; 125) Клепцова Ольга Сергеевна; 126) Клювиткин Кирилл Андреевич; 127) Коваленко Анастасия Алексеевна; 128) Ковалец Мария Николаевна; 129) Кожевникова Галина Викторовна; 130) Козлов Виталий Андреевич; 131) Козлова Мария Сергеевна; 132) Колесникова Софья Валерьевна; 133) Колкер Алина Валерьевна; 134) Колосов Никита Иванович; 135) Колпаков Константин Игоревич; 136) Комарова Анастасия Валерьевна; 137) Кондратьева Альбина Александровна; 138) Конюченко Вадим Евгеньевич; 139) Конюшкин Никита Владимирович; 140) Кошкина Дарья Сергеевна; 141) Красносельская Екатерина Евгеньевна; 142) Красноштанова Анастасия Александровна; 143) Крысюк Анастасия Борисовна; 144) Крюкова Елизавета Сергеевна; 145) Кузьмин Николай Геннадьевич; 146) Куприенко Елена Евгеньевна; 147) Лагунова Екатерина Константиновна; 148) Лазарева Анастасия Романовна; 149) Лалетин Виктор Игоревич; 150) Ларионова Светлана Викторовна; 151) Латышев Никита Евгеньевич; 152) Левченко Ангелина Валерьевна; 153) Леонтьев Илья Максимович; 154) Лепешева Мария Сергеевна; 155) Ли Пэн; 156) Ли Цзэкунь; 157) Ли Чжилин; 158) Литвинова Мария Николаевна; 159) Лю Давэй; 160) Лю Ицзэ; 161) Лю Юецун; 162) Маланова Галина Валентиновна; 163) Манеева Юлия Павловна; 164) Манжуев Сергей Александрович; 165) Маничева Таисия Павловна; 166) Маркеева Галина Станиславовна; 167) Мартыщенко Александр Сергеевич; 168) Мархаева Дарима Андреевна; 169) Матвеева Валентина Александровна; 170) Махутова Евгения Владимировна; 171) Мельникова Дарина Вячеславовна; 172) Метляева Дарья Николаевна; 173) Михайлова Оксана Петровна; 174) Михалева Валентина Павловна; 175) Мусифулина Ирина Ильясовна; 176) Мэн Чжаосюань; 177) Налетов Григорий Михайлович; 178) Намжилова Дулма Дашицыреновна; 179) Невмержицкий Павел Иванович; 180) Немцева Светлана Сергеевна; 181) Низовцева Ярослава Юрьевна; 182) Носова Анастасия Сергеевна; 183) Нсоедо Обинна Угочукву; 184) Ободоева Анна Владимировна; 185) Окладникова Валентина Сергеевна; 186) Онищенко Алина Владимировна; 187) Орехова Полина Валерьевна; 188) Орлова Дарья Александровна; 189) Орлова Эллина Алексеевна; 190) Орлюк Юлия Алексеевна; 191) Осетрова Виктория Андреевна; 192) Очиров Александр Беликтуевич; 193) Павлова Александра Дмитриевна; 194) Пан Анастасия Эдуардовна; 195) Панцевич Дарья Алексеевна; 196) Пасынков Георгий Евгеньевич; 197) Перебейносов Анатолий Валерьевич; 198) Петров Владислав Вячеславович; 199) Пимонова Нина Васильевна; 200) Пирмаев Александр Андреевич; 201) Пищенко Вениамин Александрович; 202) Погодаев Георгий Игоревич; 203) Подкаменева Татьяна Николаевна; 204) Подкаменная Надежда Александровна; 205) Подоляк Ирина Олеговна; 206) Поляничко Анастасия Сергеевна; 207) Попов Андрей Максимович; 208) Попов Никита Андреевич; 209) Потехин Сергей Геннадьевич; 210) Путырский Роман Алексеевич; 211) Рабинович Елена Викторовна; 212) Разгоняев Вадим Денисович; 213) Разумова Анастасия Максимовна; 214) Рассказова Виктория Артемовна; 215) Рогачев Дмитрий Александрович; 216) Рогодинская Дарья Алексеевна; 217) Родзиковская Татьяна Анатольевна; 218) Родионова Светлана Ивановна; 219) Романов Илья Валерьевич; 220) Романов Роман Александрович; 221) Рукосуев Алексей Александрович; 222) Рыжакова Наталья Васильевна; 223) Рыков Антон Александрович; 224) Рыкова Ксения Александровна; 225) Самоходкина Валентина Викторовна; 226) Сан Юньфэй; 227) Сафонова Альбина Васильевна; 228) Сахаровская Александра Сергеевна; 229) Сахиров Валерий Аркадьевич; 230) Семенча Светлана Сергеевна; 231) Сенкевич Алексей Вадимович; 232) Сергеевский Павел Павлович; 233) Середкина Ирина Ивановна; 234) Сибиряков Константин Валерьевич; 235) Сидорова Олеся Андреевна; 236) Симухина Анастасия Анатольевна; 237) Син Янань; 238) Скрипник Евгения Алексеевна; 239) Слепкова Алина Викторовна; 240) Смирнова Елена Вячеславовна; 241) Смирнова Елена Сергеевна; 242) Снарская Таисия Александровна; 243) Соловьёва Злата Сергеевна; 244) Сорокина Анастасия Игоревна; 245) Спасибко Александра Борисовна; 246) Стародубцев Аркадий Викторович; 247) Старцев Никита Владимирович; 248) Стаховцова Дарья Владимировна; 249) Стеклова Елена Григорьевна; 250) Степанова Ирина Алексеевна; 251) Суборова Виктория Александровна; 252) Суворова Анна Анатольевна; 253) Сунь Вэньвэнь; 254) Сунь Шисин; 255) Тан Юэян; 256) Тань Хунсюань; 257) Тарасова Аграфена Владимировна; 258) Татаринцева Ольга Анатольевна; 259) Телешев Эдуард Сергеевич; 260) Тирских Константин Сергеевич; 261) Титова Ирина Юрьевна; 262) Торохова Анна Дмитриевна; 263) Трусова Ирина Юрьевна; 264) Тюрнев Иван Николаевич; 265) Усачева Анна Сергеевна; 266) Фаттахов Руслан Ильшатович; 267) Федосеева-Борило Дарья Дмитриевна; 268) Фетисов Алексей Юрьевич; 269) Филатова Юлия Викторовна; 270) Халтубаев Дмитрий Анатольевич; 271) Ханхасаева Любовь Петровна; 272) Ховрова Елизавета Олеговна; 273) Хоженоева Галина Александровна; 274) Хорошева Юлия Михайловна; 275) Ху Шуай; 276) Худолшеева Виктория Владимировна; 277) Хэ Сяо; 278) Царёв Михаил Владимирович; 279) Цой Татьяна Генсуновна; 280) Цуй Сунцзюнь; 281) Цыпунов Егор Анатольевич; 282) Цырендоржиев Батор Чингисович; 283) Цырендоржиева Александра Баяровна; 284) Цыренов Баясхалан Гармажапович; 285) Цяо Синьхао; 286) Чердынцева Мария Ивановна; 287) Черенцов Денис Сергеевич; 288) Чернов Виктор Анатольевич; 289) Черных Ирина Анатольевна; 290) Черных Ярослав Миланович; 291) Чжан Биньжу; 292) Чжан Цяо; 293) Чжан Юй; 294) Чжан Юньчжэн; 295) Чжоу Тин; 296) Чухно Евгения Александровна; 297) Шагиахметова Екатерина Александровна; 298) Шадарова Анна Трофимовна; 299) Шайканова Кристина Игоревна; 300) Шантанова Галина Юрьевна; 301) Шегутов Иван Сергеевич; 302) Шипицын Марк Николаевич; 303) Шомоев Максим Владимирович; 304) Шпак Иван Андреевич; 305) Шпакова Наталья Александровна; 306) Шубин Дмитрий Александрович; 307) Шульц Ангелина Александровна; 308) Шурховецкая Ольга Николаевна; 309) Щеглова Елизавета Викторовна; 310) Щедрова Мария Николаевна; 311) Щепина Анна Юрьевна; 312) Щипалова Снежана Викторовна; 313) Эпова Инга Витальевна; 314) Эпштейн Леонид Романович; 315) Ягубова Умкус Раджаб кызы; 316) Якимова Инна Сергеевна; 317) Якимчук Артур Игоревич; 318) Яковлева Алина Евгеньевна; 319) Ян Юйфань; 320) Ян Ян; 321) Янь Бинь; 322) Ярковская Карина Михайловна

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

25. Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документовбудет размещено позднее
ФИО Сведения о приеме или об отказе в приеме документов
Ёлшин Дмитрий Леонидович Документы приняты
Абатурова Елена Игоревна Документы приняты
Абдуазизов Камолидин Джамилович Документы приняты
Абдулова Анна Александровна Документы приняты
Абдусалямов Садихжан Сайфуллаевич Документы приняты
Абокшинова Полина Петровна Документы приняты
Абрамов Егор Сергеевич Документы приняты
Абрамов Иван Николаевич Документы приняты
Авдеева Елена Александровна Документы приняты
Авдеева Маргарита Максимовна Документы приняты
Авдеева Софья Геннадьевна Документы приняты
Аверьянова Екатерина Сергеевна Документы приняты
Агильдина Ольга Леонидовна Документы приняты
Адилханян Иван Левонович Документы приняты
Айдакеев Баир Чингисович Документы приняты
Акимова Изабелла Николаевна Документы приняты
Аксаментова Юлия Михайловна Документы приняты
Аксенова Алина Юрьевна Документы приняты
Аксенова Елизавета Сергеевна Документы приняты
Алексеев Александр Михайлович Документы приняты
Алексеев Андрей Леонидович Документы приняты
Алексеев Илья Николаевич Документы приняты
Алексеев Никита Антонович Документы приняты
Алексеев Роман Вячеславович Документы приняты
Алексеева Радмила Игоревна Документы приняты
Алексеенко Галина Алексеевна Документы приняты
Ализаде Ирада Мирановна Документы приняты
Алсаханова Маргарита Кириловна Документы приняты
Алферова Надежда Павловна Документы приняты
Алфёров Павел Андреевич Документы приняты
Альбертова Татьяна Евгеньевна Документы приняты
Амосов Максим Юрьевич Документы приняты
Амосова Олеся Олеговна Документы приняты
Ананьина Юлия Ивановна Документы приняты
Ангаева Нарана Андреевна Документы приняты
Ангапова Ксения Тимуровна Документы приняты
Ангаткина Анастасия Алексеевна Документы приняты
Андреев Эдуард Борисович Документы приняты
Андреева Дарья Александровна Документы приняты
Андреева Наталья Васильевна Документы приняты
Андросян Валентина Алексеевна Документы приняты
Аниконов Антон Сергеевич Документы приняты
Антипина Александра Анатольевна Документы приняты
Антипов Денис Эдуардович Документы приняты
Антонова Татьяна Игоревна Документы приняты
Ануфриева Екатерина Викторовна Документы приняты
Анушкина Маргарита Николаевна Документы приняты
Анчикова Сурэна Викторовна Документы приняты
Арефьева Надежда Александровна Документы приняты
Аривошкин Александр Анатольевич Документы приняты
Аришина Ирина Константиновна Документы приняты
Архипова Дарья Сергеевна Документы приняты
Аскаров Хуршинбек Махамадкарим угли Документы приняты
Атутова Алина Тимофеевна Документы приняты
Афанасьева Александра Дондоковна Документы приняты
Афенко Александра Сергеевна Документы приняты
Ахмедзянова Альбина Шамильевна Документы приняты
Аюров Алдар Эрдэмович Документы приняты
Багаева Наталья Владимировна Документы приняты
Багдуева Елена Анатольевна Документы приняты
Бадмаева Жаргалма Сергеевна Документы приняты
Бадмажапова Дарья Добдоновна Документы приняты
Бадонова Анна Борисовна Документы приняты
Базаров Баир Базарович Документы приняты
Базарова Арюна Цыреновна Документы приняты
Базитова Валерия Андреевна Документы приняты
Баинова Виктория Николаевна Документы приняты
Бакляк Дмитрий Евгеньевич Документы приняты
Балабаева Ольга Александровна Документы приняты
Балаханов Ренат Ракифович Документы приняты
Балданов Кирилл Владимирович Документы приняты
Балдунников Александр Львович Документы приняты
Балдунникова Олеся Игоревна Документы приняты
Банщикова Татьяна Алексеевна Документы приняты
Баранкова Елена Петровна Документы приняты
Баранов Николай Алексеевич Документы приняты
Баранова Анастасия Дмитриевна Документы приняты
Баранова Виктория Сергеевна Документы приняты
Барахтенко Сергей Иннокентьевич Документы приняты
Баргуев Владислав Игоревич Документы приняты
Бардуев Дугар Доржиевич Документы приняты
Бардухинова Марина Валерьевна Документы приняты
Барейша Надежда Викторовна Документы приняты
Барсукова Алёна Викторовна Документы приняты
Бархатова Елизавета Дмитриевна Документы приняты
Баснина Елизавета Ивановна Документы приняты
Батагаева Анна Юрьевна Документы приняты
Батожаргалова Адисса Арсалановна Документы приняты
Батомункуева Эржена Чойбалсановна Документы приняты
Батоцыренова Елена Саяновна Документы приняты
Батуева Мария Петровна Документы приняты
Батурин Алексей Сергеевич Документы приняты
Батурина Екатерина Андреевна Документы приняты
Баханова Клавдия Александровна Документы приняты
Бахтина Вита Андреевна Документы приняты
Бачук Алексей Ильич Документы приняты
Башкирцев Алексей Викторович Документы приняты
Баянова Ирина Анатольевна Документы приняты
Баярэ Билигма Баировна Документы приняты
Белая Ольга Александровна Документы приняты
Беликова Наталья Николаевна Документы приняты
Белова Вероника Александровна Документы приняты
Белоусова Кристина Романовна Документы приняты
Белоусова Юлия Владимировна Документы приняты
Беляева Софья Алексеевна Документы приняты
Белянин Максим Владимирович Документы приняты
Бенуа Эстелла Евгеньевна Документы приняты
Бердников Дмитрий Сергеевич Документы приняты
Березкова Екатерина Сергеевна Документы приняты
Бессонов Антон Владимирович Документы приняты
Бестужев Вячеслав Владимирович Документы приняты
Билиенков Илья Андреевич Документы приняты
Бирюкова Ольга Александровна Документы приняты
Бицура Артём Павлович Документы приняты
Блинова Наталия Владимировна Документы приняты
Бобров Константин Михайлович Документы приняты
Бобровский Григорий Юрьевич Документы приняты
Богданова Зинаида Александровна Документы приняты
Богданова Юлия Викторовна Документы приняты
Боглай Яна Викторовна Документы приняты
Богомолов Эдуард Алексеевич Документы приняты
Богомолова Алена Владимировна Документы приняты
Бодрова Екатерина Витальевна Документы приняты
Бойда Ирина Вадимовна Документы приняты
Бойченко Юлия Игоревна Документы приняты
Болдоева Любовь Олеговна Документы приняты
Болотов Эдуард Валерьевич Документы приняты
Болотова Ирина Эдуардовна Документы приняты
Большаков Святослав Алексеевич Документы приняты
Большакова Анна Андреевна Документы приняты
Большедворская Ирина Григорьевна Документы приняты
Бондаренко Наталья Анатольевна Документы приняты
Бондарчук Анатолий Германович Документы приняты
Бондарь Глеб Вячеславович Документы приняты
Борисенко Сергей Юрьевич Документы приняты
Борисова Елизавета Михайловна Документы приняты
Боровская Нина Константиновна Документы приняты
Бородин Владислав Владимирович Документы приняты
Бородина Ольга Андреевна Документы приняты
Бородкина Вероника Николаевна Документы приняты
Боролдоева Ольга Борисовна Документы приняты
Боронова Татьяна Борисовна Документы приняты
Борщевский Михаил Михайлович Документы приняты
Ботмоева Татьяна Валерьевна Документы приняты
Ботоева Екатерина Германовна Документы приняты
Ботороев Игорь Петрович Документы приняты
Бочанова Анастасия Викторовна Документы приняты
Бочаров Иван Михайлович Документы приняты
Бояркина Алена Евгеньевна Документы приняты
Бриндак Дмитрий Юрьевич Документы приняты
Бронников Андрей Гаврилович Документы приняты
Брызгунова Полина Сергеевна Документы приняты
Брылев Кирилл Николаевич Документы приняты
Брындина Валентина Ивановна Документы приняты
Брытков Владимир Сергеевич Документы приняты
Бубнова Елена Леонидовна Документы приняты
Бугдаева Татьяна Станиславовна Документы приняты
Будаев Эрдэм Жаргалович Документы приняты
Буинов Баир Юрьевич Документы приняты
Буйначёва Виктория Олеговна Документы приняты
Букач Владимир Аркадьевич Документы приняты
Букин Петр Анатольевич Документы приняты
Булатников Иван Сергеевич Документы приняты
Булгакова Арина Евгеньевна Документы приняты
Булдырский Артем Денисович Документы приняты
Булыгина Анна Васильевна Документы приняты
Бураева Евгения Анатольевна Документы приняты
Бурачик Екатерина Петровна Документы приняты
Буркитбаев Каржас Документы приняты
Буркова Анастасия Николаевна Документы приняты
Бурлакова Альбина Евгеньевна Документы приняты
Бурлакова Лина Сергеевна Документы приняты
Бусыгина Дарья Сергеевна Документы приняты
Бутуханов Дмитрий Владимирович Документы приняты
Бучинский Алексей Иосифович Документы приняты
Буянтуев Вячеслав Пурбуевич Документы приняты
Бышенко Екатерина Васильевна Документы приняты
Вальковская Дарья Валерьевна Документы приняты
Ван Елена Васильевна Документы приняты
Ван Синьмэн Документы приняты
Ван Туннань Документы приняты
Ван Цзяньфэн Документы приняты
Ван Янь Документы приняты
Ван-жу-ю Анастасия Александровна Документы приняты
Ванчикова Эржена Валерьевна Документы приняты
Варваровский Матвей Дмитриевич Документы приняты
Варенчук Анастасия Андреевна Документы приняты
Варламова Елена Владимировна Документы приняты
Васендина Алиса Сергеевна Документы приняты
Васильева Алена Викторовна Документы приняты
Васильева Анастасия Александровна Документы приняты
Васильева Анжелика Анатольевна Документы приняты
Васильева Дарья Александровна Документы приняты
Васильева Ольга Александровна Документы приняты
Васильева Юлия Сергеевна Документы приняты
Василюк Ольга Юрьевна Документы приняты
Ведров Данила Александрович Документы приняты
Верещагина Зинаида Александровна Документы приняты
Верхотурова Татьяна Сергеевна Документы приняты
Веселова Анна Алексеевна Документы приняты
Ветров Иван Дмитриевич Документы приняты
Ветров Эдуард Павлович Документы приняты
Вивдич Максим Викторович Документы приняты
Винниченко Марина Александровна Документы приняты
Виноградова Екатерина Сергеевна Документы приняты
Виноградова Сирануш Григоровна Документы приняты
Винокурова Анастасия Евгеньевна Документы приняты
Власенко Анастасия Александровна Документы приняты
Вовк Дарья Игоревна Документы приняты
Воеводина Татьяна Владимировна Документы приняты
Войтына Никита Евгеньевич Документы приняты
Волкова Евгения Владимировна Документы приняты
Воловик Владислав Эдуардович Документы приняты
Вологина Дарья Васильевна Документы приняты
Волошенко Сергей Евгеньевич Документы приняты
Воробьев Павел Юрьевич Документы приняты
Воронина Валентина Александровна Документы приняты
Воронова Мария Денисовна Документы приняты
Воротченко Светлана Олеговна Документы приняты
Ворошилова Виктория Александровна Документы приняты
Вострикова Анастасия Витальевна Документы приняты
Габеев Степан Кимович Документы приняты
Габова Мария Романовна Документы приняты
Гавриленко Анна Анатольевна Документы приняты
Гаврилов Александр Сергеевич Документы приняты
Гаврилова Анастасия Владимировна Документы приняты
Гаврилова Анастасия Олеговна Документы приняты
Гаева Ирина Николаевна Документы приняты
Галахова Людмила Юрьевна Документы приняты
Галеев Рамиль Миргасимович Документы приняты
Галеева Руфина Амировна Документы приняты
Галекбаров Герман Викторович Документы приняты
Галенпольский Михаил Федорович Документы приняты
Галиакберов Руслан Рустамович Документы приняты
Галиуллин Ринат Рашитович Документы приняты
Галицкая Екатерина Михайловна Документы приняты
Галичкина Виктория Ивановна Документы приняты
Галкин Михаил Викторович Документы приняты
Галли Злата Владимировна Документы приняты
Галышкина Нодира Уткуровна Документы приняты
Гао Кани Документы приняты
Гаранина Евгения Викторовна Документы приняты
Гардт Екатерина Андреевна Документы приняты
Гарифулина Настасья Сергеевна Документы приняты
Гармаева Виктория Владимировна Документы приняты
Гвасалиа Нани Зурабиевна Документы приняты
Гвоздева Ксения Алексеевна Документы приняты
Гень Вероника Сергеевна Документы приняты
Георгиева Анастасия Владимировна Документы приняты
Герасимов Клим Николаевич Документы приняты
Герасимова Анастасия Евгеньевна Документы приняты
Гергенов Константин Родионович Документы приняты
Герман Елена Сергеевна Документы приняты
Глуздова Елизавета Александровна Документы приняты
Глызин Константин Геннадьевич Документы приняты
Гнездилова Алена Леонидовна Документы приняты
Го Фэнге Документы приняты
Гольман Ксения Сергеевна Документы приняты
Гомбожапов Хэшэгто Баирович Документы приняты
Гончаров Анатолий Анатольевич Документы приняты
Гончаров Николай Викторович Документы приняты
Горбачева Диана Сергеевна Документы приняты
Горбунов Данил Андреевич Документы приняты
Горбунова Галина Николаевна Документы приняты
Горбунова Наталия Андреевна Документы приняты
Гордеева Владислава Андреевна Документы приняты
Гордиенко Дарья Руслановна Документы приняты
Горелова Полина Николаевна Документы приняты
Горкавенко Дмитрий Владимирович Документы приняты
Горовиков Николай Александрович Документы приняты
Гороховский Максим Андреевич Документы приняты
Горячка Альбина Васильевна Документы приняты
Горячкина Анастасия Сергеевна Документы приняты
Готовская Екатерина Юрьевна Документы приняты
Градович Владислав Викторович Документы приняты
Гребенщикова Елена Петровна Документы приняты
Григорьева Валерия Александровна Документы приняты
Григорьева Елена Сергеевна Документы приняты
Григорьева Ирина Петровна Документы приняты
Григорьева Ксения Игоревна Документы приняты
Григорьева Олеся Александровна Документы приняты
Грицких Диана Дмитриевна Документы приняты
Грушевая Анастасия Константиновна Документы приняты
Губанова Анастасия Борисовна Документы приняты
Губарев Александр Игоревич Документы приняты
Гугучкина Людмила Алексеевна Документы приняты
Гусенко Юлия Юрьевна Документы приняты
Давлетчина Татьяна Алексеевна Документы приняты
Давыдовская Анастасия Владимировна Документы приняты
Дагаева Анна Сократовна Документы приняты
Дамбаев Содном Амагаланович Документы приняты
Дамбуев Роман Александрович Документы приняты
Данилин Дмитрий Андреевич Документы приняты
Данилов Анатолий Владимирович Документы приняты
Данилов Глеб Константинович Документы приняты
Данильчук Константин Владимирович Документы приняты
Данильянц Артем Михайлович Документы приняты
Дармаев Цырен-даши Зориктоевич Документы приняты
Дарханова Ирина Сергеевна Документы приняты
Дашидондокова Наталья Баяровна Документы приняты
Дедюхина Мария Александровна Документы приняты
Дементьева Кристина Игоревна Документы приняты
Дементьева Мария Константиновна Документы приняты
Демидова Елена Михайловна Документы приняты
Деревина Ирина Геннадьевна Документы приняты
Дерунова Наталья Ивановна Документы приняты
Дерягина Анастасия Евгеньевна Документы приняты
Десятов Кирилл Сергеевич Документы приняты
Джалалова Анастасия Андреевна Документы приняты
Дмитренко Лилия Павловна Документы приняты
Дмитриев Баир Андреевич Документы приняты
Днепровский Александр Романович Документы приняты
Добрынина Екатерина Александровна Документы приняты
Добчинова Александра Цыреновна Документы приняты
Долбикова Анастасия Александровна Документы приняты
Доманецкий Данил Сергеевич Документы приняты
Доржеев Манзыр Александрович Документы приняты
Доржиев Зоригто Васильевич Документы приняты
Доржу Виктория Витальевна Документы приняты
Досова Алина Замирбековна Документы приняты
Дроботенко Оксана Игоревна Документы приняты
Дружинина Марина Николаевна Документы приняты
Друзь Юлия Алексеевна Документы приняты
Дубровина Катерина Дмитриевна Документы приняты
Дубровская Людмила Дмитриевна Документы приняты
Дубровский Дмитрий Николаевич Документы приняты
Дугарнимаев Жаргал Баторович Документы приняты
Дулмажапова Долгор Эрдэмовна Документы приняты
Дэбэева Галсана Доржиевна Документы приняты
Дюков Максим Владимирович Документы приняты
Дятлова Злата Николаевна Документы приняты
Дёмина Любовь Юрьевна Документы приняты
Евдокимов Павел Андреевич Документы приняты
Евтушенко Александр Александрович Документы приняты
Едаменко Дмитрий Евгеньевич Документы приняты
Елисеева Елена Михайловна Документы приняты
Елфимова Арина Васильевна Документы приняты
Емельянов Данил Денисович Документы приняты
Емельянова Ольга Борисовна Документы приняты
Епишкин Данил Андреевич Документы приняты
Ербаев Дмитрий Дмитриевич Документы приняты
Ербахаев Олег Леонидович Документы приняты
Еремеев Артем Витальевич Документы приняты
Ермакова Анастасия Александровна Документы приняты
Ермаченко Дарья Олеговна Документы приняты
Ермолаева Ирина Александровна Документы приняты
Ермоленко Стефания Викторовна Документы приняты
Ерофеева Екатерина Петровна Документы приняты
Ерофеева Кристина Владимировна Документы приняты
Ерохина Валерия Евгеньевна Документы приняты
Ерошевич Елена Сергеевна Документы приняты
Ерошкин Вадим Михайлович Документы приняты
Ескин Алексей Леонидович Документы приняты
Ефименко Мария Геннадьевна Документы приняты
Жалсанова Арюна Содномовна Документы приняты
Жамбалдоржиев Пурбо Гармажапович Документы приняты
Жамбалдоржиев Тимур Кимович Документы приняты
Жамсуева Александра Дамбаевна Документы приняты
Жарникова Валерия Анатольевна Документы приняты
Жарская Полина Сергеевна Документы приняты
Жданов Михаил Дмитриевич Документы приняты
Железняк Дарья Максимовна Документы приняты
Железняков Петр Федорович Документы приняты
Жельвис Дарья Владиславовна Документы приняты
Жигжитдоржиева Цымжит Алдаровна Документы приняты
Жилина Наталия Олеговна Документы приняты
Жилкина Евгения Александровна Документы приняты
Жихарева Владислава Валерьевна Документы приняты
Жовницкий Илья Альбертович Документы приняты
Жулин Олег Владимирович Документы приняты
Журавлев Даниил Константинович Документы приняты
Заборьева Ирина Игоревна Документы приняты
Загильдеев Станислав Андреевич Документы приняты
Загнаев Валерий Родионович Документы приняты
Зажоров Вячеслав Анатольевич Документы приняты
Заиграева Вероника Игоревна Документы приняты
Заиграева Евгения Игоревна Документы приняты
Зайганова Даяна Владимировна Документы приняты
Зайцев Илья Андреевич Документы приняты
Залуцкая Ксения Михайловна Документы приняты
Замбалова Александра Васильевна Документы приняты
Замбалова Дарья Дорофеевна Документы приняты
Зарубин Владислав Владимирович Документы приняты
Зарубина Валерия Игоревна Документы приняты
Зарубицкая Марина Алексеевна Документы приняты
Засухина Наталья Игоревна Документы приняты
Захаров Артём Петрович Документы приняты
Зверева Виктория Андреевна Документы приняты
Зиганьшина Лилия Фларисовна Документы приняты
Зиновьев Кирилл Михайлович Документы приняты
Золотовский Владислав Вячеславович Документы приняты
Зыкова Елизавета Сергеевна Документы приняты
Зырянов Самсон Евгеньевич Документы приняты
Зырянова Анастасия Анатольевна Документы приняты
Иванов Алексей Александрович Документы приняты
Иванов Никита Андреевич Документы приняты
Иванова Анна Алексеевна Документы приняты
Иванова Анна Викторовна Документы приняты
Иванова Валерия Николаевна Документы приняты
Иванова Екатерина Денисовна Документы приняты
Иванова Ирина Олеговна Документы приняты
Иванова Светлана Олеговна Документы приняты
Иванченко Светлана Ивановна Документы приняты
Иванюк Ксения Петровна Документы приняты
Игнатьева Алёна Владимировна Документы приняты
Ильин Михаил Михайлович Документы приняты
Ильиницкая Полина Михайловна Документы приняты
Имамвердиева Севда Вугаровна Документы приняты
Именурова Дарья Евгеньевна Документы приняты
Иннокентьева Анна Андреевна Документы приняты
Ионин Юрий Сергеевич Документы приняты
Ионинская Юлия Викторовна Документы приняты
Иоффе Яна Владиславовна Документы приняты
Искусных Владислав Дмитриевич Документы приняты
Кадач Наталия Юрьевна Документы приняты
Казанцева Ольга Олеговна Документы приняты
Казаченко Анастасия Александровна Документы приняты
Кайсарова Ангелина Михайловна Документы приняты
Калабина Елизавета Александровна Документы приняты
Калачева Юлия Максимовна Документы приняты
Калашникова Любовь Дмитриевна Документы приняты
Калинина Алена Петровна Документы приняты
Калинина Ирина Андреевна Документы приняты
Калинина Мария Григорьевна Документы приняты
Калинина Юлия Алексеевна Документы приняты
Кальметова Кристина Юрандовна Документы приняты
Кальченко Елена Николаевна Документы приняты
Каменская Ксения Игоревна Документы приняты
Камшило Оксана Николаевна Документы приняты
Каплина Ольга Сергеевна Документы приняты
Кара-сал Кудер Саянович Документы приняты
Карачева Мария Сергеевна Документы приняты
Каргин Антон Сергеевич Документы приняты
Кареба Лилия Александровна Документы приняты
Каримов Николай Евгеньевич Документы приняты
Карнаухова Лиана Анатольевна Документы приняты
Карпова Алевтина Юрьевна Документы приняты
Карпович Дарья Евгеньевна Документы приняты
Касаткин Николай Алексеевич Документы приняты
Каспирская Елена Алексеевна Документы приняты
Катышева Наталья Баировна Документы приняты
Кашарова Наталья Евгеньевна Документы приняты
Кашин Александр Леонидович Документы приняты
Ким Минён Документы приняты
Кириевская Виктория Евгеньевна Документы приняты
Кириллова Алина Павловна Документы приняты
Кирилова Виктория Васильевна Документы приняты
Киселева Наталья Дмитриевна Документы приняты
Киянов Артем Денисович Документы приняты
Клементьева Валерия Андреевна Документы приняты
Клеофастова Юлиана Александровна Документы приняты
Клепиков Иван Александрович Документы приняты
Клепцова Ольга Сергеевна Документы приняты
Климентьев Дмитрий Михайлович Документы приняты
Климова Влада Владимировна Документы приняты
Климова Людмила Андреевна Документы приняты
Климова Марина Николаевна Документы приняты
Климович Ксения Андреевна Документы приняты
Клиновская Елена Владимировна Документы приняты
Клыгин Роман Юрьевич Документы приняты
Клювиткин Кирилл Андреевич Документы приняты
Князева Нина Викторовна Документы приняты
Кобак Анна Романовна Документы приняты
Коваленко Алина Витальевна Документы приняты
Коваленко Анастасия Алексеевна Документы приняты
Коваленко Елена Николаевна Документы приняты
Ковалец Мария Николаевна Документы приняты
Ковальчук Андрей Андреевич Документы приняты
Кованова Елена Юрьевна Документы приняты
Кованова Мария Сергеевна Документы приняты
Когай Татьяна Мухамедовна Документы приняты
Кожевникова Галина Викторовна Документы приняты
Кожина Ольга Олеговна Документы приняты
Козачук Елизавета Алексеевна Документы приняты
Козлов Виталий Андреевич Документы приняты
Козлова Маргарита Михайловна Документы приняты
Козлова Мария Сергеевна Документы приняты
Козыева Елена Вячеславовна Документы приняты
Кокорин Владимир Игоревич Документы приняты
Кокорин Владислав Юрьевич Документы приняты
Колбин Владимир Сергеевич Документы приняты
Колесников Андрей Владимирович Документы приняты
Колесникова Екатерина Николаевна Документы приняты
Колесникова Софья Валерьевна Документы приняты
Колкер Алина Валерьевна Документы приняты
Колосов Никита Иванович Документы приняты
Колпаков Константин Игоревич Документы приняты
Комарова Анастасия Валерьевна Документы приняты
Комарова Анастасия Владиславовна Документы приняты
Комлева Кристина Николаевна Документы приняты
Кондратьева Альбина Александровна Документы приняты
Кондратьева Валерия Сергеевна Документы приняты
Кондратьева Нина Михайловна Документы приняты
Кондрашова Екатерина Павловна Документы приняты
Константинова Елизавета Павловна Документы приняты
Конюченко Вадим Евгеньевич Документы приняты
Конюшкин Никита Владимирович Документы приняты
Копылова Ксения Павловна Документы приняты
Копылова Мария Геннадьевна Документы приняты
Коркина Александра Евгеньевна Документы приняты
Коркина Алёна Анатольевна Документы приняты
Кормухина Светлана Эдуардовна Документы приняты
Корнатовская Ангелина Игоревна Документы приняты
Коробовских Александр Валерьевич Документы приняты
Королёв Аркадий Васильевич Документы приняты
Королёв Егор Дмитриевич Документы приняты
Коротков Александр Андреевич Документы приняты
Косогорова Галина Дмитриевна Документы приняты
Косьянов Никита Олегович Документы приняты
Косюченко Марина Игоревна Документы приняты
Котоманова Светлана Дмитриевна Документы приняты
Кочнева Анастасия Алексеевна Документы приняты
Кошкина Дарья Сергеевна Документы приняты
Кравцова Виктория Максимовна Документы приняты
Краснов Олег Русланович Документы приняты
Красносельская Екатерина Евгеньевна Документы приняты
Красноштанова Анастасия Александровна Документы приняты
Крестьянинова Александра Алексеевна Документы приняты
Кривицкая Ольга Сергеевна Документы приняты
Кричинская Диана Викторовна Документы приняты
Круподёрова Елена Михайловна Документы приняты
Крысюк Анастасия Борисовна Документы приняты
Крюкова Елизавета Сергеевна Документы приняты
Крюковская Екатерина Николаевна Документы приняты
Кузнецова Ксения Аркадьевна Документы приняты
Кузнецова Светлана Николаевна Документы приняты
Кузьмин Николай Геннадьевич Документы приняты
Кузьмина Анастасия Алексеевна Документы приняты
Кузьмина Евгения Владиславовна Документы приняты
Кузьмина Мария Владимировна Документы приняты
Кузьмина Юлия Владимировна Документы приняты
Куклин Валентин Владимирович Документы приняты
Куколина Надежда Владимировна Документы приняты
Куприенко Елена Евгеньевна Документы приняты
Курбанова Милана Лечиевна Документы приняты
Куриленкова Дарья Викторовна Документы приняты
Курилова Яна Владимировна Документы приняты
Курманкулова Ольга Андреевна Документы приняты
Курносова Дарья Андреевна Документы приняты
Кутей Юлия Николаевна Документы приняты
Куц Владислав Валерьевич Документы приняты
Кытманов Максим Тимофеевич Документы приняты
Лавренова Наталия Павловна Документы приняты
Лавыгин Илья Вячеславович Документы приняты
Лагунова Екатерина Константиновна Документы приняты
Лазарева Анастасия Романовна Документы приняты
Лазарева Елена Александровна Документы приняты
Лазарева Юлия Алексеевна Документы приняты
Лазаревич Анжелика Егоровна Документы приняты
Лазарь Анастасия Олеговна Документы приняты
Лазебная Александра Николаевна Документы приняты
Лалетин Виктор Игоревич Документы приняты
Ланцов Владислав Денисович Документы приняты
Лаптев Сергей Александрович Документы приняты
Ларионенко Светлана Васильевна Документы приняты
Ларионова Светлана Викторовна Документы приняты
Латышев Никита Евгеньевич Документы приняты
Лебедев Олег Алексеевич Документы приняты
Лебедева Екатерина Александровна Документы приняты
Лебединская Ольга Леонидовна Документы приняты
Левков Юрий Александрович Документы приняты
Левченко Ангелина Валерьевна Документы приняты
Лезин Александр Геннадьевич Документы приняты
Лемешева Анастасия Юрьевна Документы приняты
Ленденева Олеся Степановна Документы приняты
Ленденёва Наталья Николаевна Документы приняты
Ленская Ирина Николаевна Документы приняты
Леонтьев Артем Андреевич Документы приняты
Леонтьев Илья Максимович Документы приняты
Леонтьев Никита Александрович Документы приняты
Леонтьева Маргарита Андреевна Документы приняты
Лепешева Мария Сергеевна Документы приняты
Лецкая Яна Александровна Документы приняты
Ли Пэн Документы приняты
Ли Цзэкунь Документы приняты
Ли Чжилин Документы приняты
Линейцева Евгения Сергеевна Документы приняты
Литвиненко Дарья Константиновна Документы приняты
Литвинова Мария Николаевна Документы приняты
Литвинцева Екатерина Андреевна Документы приняты
Лобанова Анастасия Сергеевна Документы приняты
Лобкова Диана Константиновна Документы приняты
Ломтева Дарья Сергеевна Документы приняты
Лудекс Анна Александровна Документы приняты
Луцкин Евгений Сергеевич Документы приняты
Лызина Анастасия Андреевна Документы приняты
Лысенко Дмитрий Олегович Документы приняты
Лысковцева Александра Алексеевна Документы приняты
Лю Давэй Документы приняты
Лю Ицзэ Документы приняты
Лю Юецун Документы приняты
Лябина Наталья Алексеевна Документы приняты
Ляпунов Илья Игоревич Документы приняты
Лященко Полина Михайловна Документы приняты
Макарова Алена Ростиславовна Документы приняты
Макарова Надежда Ивановна Документы приняты
Максимов Александр Юрьевич Документы приняты
Максимова Анастасия Павловна Документы приняты
Максимова Юлия Павловна Документы приняты
Маланов Николай Валерьевич Документы приняты
Маланова Галина Валентиновна Документы приняты
Маликова Элла Викторовна Документы приняты
Малиновская Светлана Юрьевна Документы приняты
Малолыченко Егор Вадимович Документы приняты
Малышенко Нина Викторовна Документы приняты
Мамедов Али Мэхарамович Документы приняты
Мандарханов Игорь Лазаревич Документы приняты
Манеева Юлия Павловна Документы приняты
Манжосов Владимир Владимирович Документы приняты
Манжуев Сергей Александрович Документы приняты
Манжуева Александра Алексеевна Документы приняты
Маничева Таисия Павловна Документы приняты
Маркеева Галина Станиславовна Документы приняты
Маркова Анита Васильевна Документы приняты
Мартовицкая Юлия Евгеньевна Документы приняты
Мартынова Дарья Олеговна Документы приняты
Мартыщенко Александр Сергеевич Документы приняты
Мархаева Дарима Андреевна Документы приняты
Марченко Вадим Николаевич Документы приняты
Масленников Михаил Вячеславович Документы приняты
Масликов Михаил Михайлович Документы приняты
Маслова Екатерина Эдуардовна Документы приняты
Матвеева Анастасия Руслановна Документы приняты
Матвеева Валентина Александровна Документы приняты
Маточкина Ирина Антоновна Документы приняты
Матрунчик Егор Игоревич Документы приняты
Матрунчик Маргарита Алексеевна Документы приняты
Матюшенко Ангелина Витальевна Документы приняты
Матюшова Ирина Тагировна Документы приняты
Махнева Полина Олеговна Документы приняты
Махутова Евгения Владимировна Документы приняты
Медведева Олеся Васильевна Документы приняты
Мельникова Дарина Вячеславовна Документы приняты
Меркулович Екатерина Александровна Документы приняты
Метляева Дарья Николаевна Документы приняты
Метляева Юлия Александровна Документы приняты
Милованова Анна Игоревна Документы приняты
Мильхеева Оксана Игоревна Документы приняты
Минаков Антон Сергеевич Документы приняты
Миронов Сергей Сергеевич Документы приняты
Миронова Сандра Александровна Документы приняты
Мирошниченко Юлия Сергеевна Документы приняты
Митрофанов Борис Алексеевич Документы приняты
Михайлов Владлен Владимирович Документы приняты
Михайлова Оксана Петровна Документы приняты
Михалева Валентина Павловна Документы приняты
Михина Арина Юрьевна Документы приняты
Мичурин Никита Николаевич Документы приняты
Мишукова Ксения Игоревна Документы приняты
Молчанова Анастасия Александровна Документы приняты
Монгуш Алдын-Сай Михайловна Документы приняты
Монина Екатерина Евгеньевна Документы приняты
Морева Ольга Владимировна Документы приняты
Морякина Надежда Андреевна Документы приняты
Москвитина Ксения Юрьевна Документы приняты
Мостовой Александр Алексеевич Документы приняты
Мотовилова Елена Сергеевна Документы приняты
Му Цилэ Документы приняты
Мунгалов Максим Сергеевич Документы приняты
Мусифулина Ирина Ильясовна Документы приняты
Мухина Анна Алексеевна Документы приняты
Мымрин Дмитрий Николаевич Документы приняты
Мышкина Елена Владимировна Документы приняты
Мэн Чжаосюань Документы приняты
Мясникова Александра Владимировна Документы приняты
Нагольнова Евгения Алексадровна Документы приняты
Надин Роман Андреевич Документы приняты
Назарова Ольга Ивановна Документы приняты
Налетов Григорий Михайлович Документы приняты
Намжилова Дулма Дашицыреновна Документы приняты
Намнанов Чингис Сергеевич Документы приняты
Намсараева Аяна Буянтуевна Документы приняты
Нарзидинов Журабек Документы приняты
Невайкина Дарья Витальевна Документы приняты
Невмержицкий Павел Иванович Документы приняты
Нековаль Маргарита Алексеевна Документы приняты
Немаева Арюна Дондоковна Документы приняты
Немцева Светлана Сергеевна Документы приняты
Непомнящих Антон Андреевич Документы приняты
Нетреба Евгения Ивановна Документы приняты
Нечкина Ангелина Алексеевна Документы приняты
Низамова Василина Сергеевна Документы приняты
Низовцева Ярослава Юрьевна Документы приняты
Николаев Аркадий Валерьевич Документы приняты
Николаева Анна Валерьевна Документы приняты
Никулина Екатерина Дмитриевна Документы приняты
Никульшеева Елизавета Александровна Документы приняты
Новгородцева Яна Владимировна Документы приняты
Новиков Андрей Александрович Документы приняты
Новикова Анна Валерьевна Документы приняты
Новожилова Надежда Александровна Документы приняты
Новопашина Мария Петровна Документы приняты
Носко Александр Андреевич Документы приняты
Носова Анастасия Сергеевна Документы приняты
Нсоедо Обинна Угочукву Документы приняты
Ободоева Анна Владимировна Документы приняты
Обухова Полина Андреевна Документы приняты
Овчинникова Людмила Сергеевна Документы приняты
Оглезнев Никита Александрович Документы приняты
Огнев Александр Юрьевич Документы приняты
Одинокова Гулрухсор Александровна Документы приняты
Окладникова Валентина Сергеевна Документы приняты
Олзобоева Елена Алексеевна Документы приняты
Олигова Лидия Микаиловна Документы приняты
Олиферовский Рувим Владимирович Документы приняты
Ольшанская Марина Алексеевна Документы приняты
Омельчук Валентина Ореловна Документы приняты
Онищенко Алина Владимировна Документы приняты
Оргоева Дарья Николаевна Документы приняты
Орехова Полина Валерьевна Документы приняты
Орлов Андрей Леонидович Документы приняты
Орлова Дарья Александровна Документы приняты
Орлова Эллина Алексеевна Документы приняты
Орлюк Юлия Алексеевна Документы приняты
Оробьёва Екатерина Александровна Документы приняты
Осетрова Виктория Андреевна Документы приняты
Осипова Елена Михайловна Документы приняты
Осипова Людмила Александровна Документы приняты
Останкова Алёна Юрьевна Документы приняты
Осьмак Игорь Юрьевич Документы приняты
Очинская Мария Владимировна Документы приняты
Очиров Александр Беликтуевич Документы приняты
Очиров Амарсана Ринчинович Документы приняты
Ощерина Диана Георгиевна Документы приняты
Оюн Сайлана Эдуардовна Документы приняты
Павлова Александра Дмитриевна Документы приняты
Павловская Мария Сергеевна Документы приняты
Павлюк Мария Александровна Документы приняты
Пан Анастасия Эдуардовна Документы приняты
Панасенко Крестина Васильевна Документы приняты
Панкова Татьяна Олеговна Документы приняты
Панфилов Алексей Николаевич Документы приняты
Панцевич Дарья Алексеевна Документы приняты
Паринова Галина Сергеевна Документы приняты
Парфиненко Сергей Игоревич Документы приняты
Парчевская Мария Михайловна Документы приняты
Пасынков Георгий Евгеньевич Документы приняты
Паук Евгений Александрович Документы приняты
Пашина Юлия Сергеевна Документы приняты
Пенигина Наталья Владимировна Документы приняты
Перебейносов Анатолий Валерьевич Документы приняты
Перепелкин Алексей Евгеньевич Документы приняты
Петренко Кристина Игоревна Документы приняты
Петров Андрей Эдуардович Документы приняты
Петров Владислав Вячеславович Документы приняты
Петрова Ксения Евгеньевна Документы приняты
Петрук Антон Леонидович Документы приняты
Петряева Елена Андреевна Документы приняты
Петухова Мария Владимировна Документы приняты
Петухова Татьяна Викторовна Документы приняты
Пешкова Алина Анатольевна Документы приняты
Пилецкая Наталия Валерьевна Документы приняты
Пилюгина Мария Сергеевна Документы приняты
Пимонова Нина Васильевна Документы приняты
Пинегина Светлана Николаевна Документы приняты
Пинкин Андрей Александрович Документы приняты
Пирмаев Александр Андреевич Документы приняты
Пирогова Анастасия Владиславовна Документы приняты
Пиханова Вероника Михайловна Документы приняты
Пищенко Вениамин Александрович Документы приняты
Плешкова Татьяна Михайловна Документы приняты
Поваринцева Наталья Викторовна Документы приняты
Погодаев Георгий Игоревич Документы приняты
Подкаменева Татьяна Николаевна Документы приняты
Подкаменная Надежда Александровна Документы приняты
Подоляк Ирина Олеговна Документы приняты
Подураева Виктория Павловна Документы приняты
Показаньева Валерия Павловна Документы приняты
Половинкина Дарья Владимировна Документы приняты
Половьян Владислав Александрович Документы приняты
Поломошнова Юлия Дмитриевна Документы приняты
Поляничко Анастасия Сергеевна Документы приняты
Помогаева Елизавета Владиславовна Документы приняты
Понкратова Екатерина Чингисовна Документы приняты
Попов Алексей Владимирович Документы приняты
Попов Андрей Максимович Документы приняты
Попов Никита Андреевич Документы приняты
Попова Анастасия Анатольевна Документы приняты
Попова Галина Владимировна Документы приняты
Попова Софья Викторовна Документы приняты
Пороховая Дарья Эдуардовна Документы приняты
Портяной Антон Андреевич Документы приняты
Потехин Сергей Геннадьевич Документы приняты
Потороченко Антон Николаевич Документы приняты
Пржерадский Дмитрий Алексеевич Документы приняты
Приймак Ольга Юрьевна Документы приняты
Прокопьев Владимир Алексеевич Документы приняты
Проничева Ирина Владимировна Документы приняты
Прытков Максим Игоревич Документы приняты
Пульников Александр Сергеевич Документы приняты
Пуляевская Светлана Юрьевна Документы приняты
Путырский Роман Алексеевич Документы приняты
Пятов Станислав Константинович Документы приняты
Рабинович Елена Викторовна Документы приняты
Разгоняев Вадим Денисович Документы приняты
Разумова Анастасия Максимовна Документы приняты
Рапанович Анастасия Александровна Документы приняты
Распутина Софья Витальевна Документы приняты
Рассказова Виктория Артемовна Документы приняты
Ринчинов Зорикто Александрович Документы приняты
Ринчинова Дарима Базаржаповна Документы приняты
Рипп Дарья Александровна Документы приняты
Рогалева Татьяна Викторовна Документы приняты
Рогачев Дмитрий Александрович Документы приняты
Роговская Софья Евгеньевна Документы приняты
Рогодинская Дарья Алексеевна Документы приняты
Родзиковская Татьяна Анатольевна Документы приняты
Родионова Лидия Владимировна Документы приняты
Родионова Светлана Ивановна Документы приняты
Романов Илья Валерьевич Документы приняты
Романов Роман Александрович Документы приняты
Романова Елизавета Вячеславовна Документы приняты
Романова Ольга Сергеевна Документы приняты
Рубаненко Никита Андреевич Документы приняты
Руднева Вера Юрьевна Документы приняты
Рукосуев Алексей Александрович Документы приняты
Рупышева Виктория Алексеевна Документы приняты
Русакова Ирина Дмитриевна Документы приняты
Русакова Юлия Андреевна Документы приняты
Рыжакова Наталья Васильевна Документы приняты
Рыков Антон Александрович Документы приняты
Рыкова Ксения Александровна Документы приняты
Рычкова Юлия Даниловна Документы приняты
Рютина Алёна Андреевна Документы приняты
Ряшенцева Елена Владимировна Документы приняты
Саая Алдын-чечек Томур-ооловна Документы приняты
Савилов Александр Андреевич Документы приняты
Савилова Ксения Андреевна Документы приняты
Савченко Вероника Владимировна Документы приняты
Савченко Ольга Борисовна Документы приняты
Садовская Елизавета Андреевна Документы приняты
Сайфутдинова Юлия Викторовна Документы приняты
Салатин Сергей Александрович Документы приняты
Салатина Елена Александровна Документы приняты
Сальников Александр Сергеевич Документы приняты
Самодурова Вера Геннадьевна Документы приняты
Самохвалова Алёна Алексеевна Документы приняты
Самоходкина Валентина Викторовна Документы приняты
Сан Юньфэй Документы приняты
Сандакдоржиев Мунко Соктоевич Документы приняты
Санду Виктория Викторовна Документы приняты
Саранчина Александра Евгеньевна Документы приняты
Сарнецкая Антонина Николаевна Документы приняты
Сафонов Николай Сергеевич Документы приняты
Сафонова Альбина Васильевна Документы приняты
Сафонова Татьяна Анатольевна Документы приняты
Сафронов Андрей Романович Документы приняты
Сахаровская Александра Сергеевна Документы приняты
Сахиров Валерий Аркадьевич Документы приняты
Саёлкин Роман Викторович Документы приняты
Седанова Элина Викторовна Документы приняты
Седунова Елизавета Андреевна Документы приняты
Седых Олеся Андреевна Документы приняты
Селиверстова Ксения Александровна Документы приняты
Семенова Екатерина Алексеевна Документы приняты
Семенова Уйгулаана Иннокентьевна Документы приняты
Семенча Светлана Сергеевна Документы приняты
Семерова Дарья Олеговна Документы приняты
Сенкевич Алексей Вадимович Документы приняты
Сергеевский Павел Павлович Документы приняты
Сердий Владислав Владимирович Документы приняты
Середкина Ирина Ивановна Документы приняты
Сибиряков Константин Валерьевич Документы приняты
Сибринина Алина Владимировна Документы приняты
Сивеня Марина Юрьевна Документы приняты
Сидорова Олеся Андреевна Документы приняты
Симоненко Роман Дмитриевич Документы приняты
Симухина Анастасия Анатольевна Документы приняты
Син Янань Документы приняты
Синюкович Анна Максимовна Документы приняты
Синюшкина Алина Алексеевна Документы приняты
Ситникова Кристина Евгеньевна Документы приняты
Скорнякова Александра Михайловна Документы приняты
Скрипник Евгения Алексеевна Документы приняты
Сластная Анна Евгеньевна Документы приняты
Слепкова Алина Викторовна Документы приняты
Смагин Дмитрий Эдуардович Документы приняты
Сметанина Дарья Алексеевна Документы приняты
Смирнова Валерия Евгеньевна Документы приняты
Смирнова Екатерина Павловна Документы приняты
Смирнова Елена Вячеславовна Документы приняты
Смирнова Елена Сергеевна Документы приняты
Снарская Таисия Александровна Документы приняты
Снарский Александр Сергеевич Документы приняты
Собенин Денис Анатольевич Документы приняты
Собенина Анна Александровна Документы приняты
Соколов Станислав Анатольевич Документы приняты
Соловьева Дарья Сергеевна Документы приняты
Соловьева Ирина Сергеевна Документы приняты
Соловьёва Злата Сергеевна Документы приняты
Соломатов Кирилл Алексеевич Документы приняты
Сорокина Анастасия Васильевна Документы приняты
Сорокина Анастасия Владимировна Документы приняты
Сорокина Анастасия Игоревна Документы приняты
Сороковиков Павел Дмитриевич Документы приняты
Сосновский Михаил Николаевич Документы приняты
Спасибко Александра Борисовна Документы приняты
Спешилова Татьяна Валерьевна Документы приняты
Станицкая Мария Алексеевна Документы приняты
Стародубцев Аркадий Викторович Документы приняты
Старцев Никита Владимирович Документы приняты
Стативо Надежда Сергеевна Документы приняты
Стаховцова Дарья Владимировна Документы приняты
Стеклова Елена Григорьевна Документы приняты
Степанова Екатерина Сергеевна Документы приняты
Степанова Ирина Алексеевна Документы приняты
Степанюк Тамара Сергеевна Документы приняты
Столбикова Александра Вячеславовна Документы приняты
Столяренко Даниил Игоревич Документы приняты
Стрелкова Светлана Алексеевна Документы приняты
Стряпунина Дарья Юрьевна Документы приняты
Субботин Никита Сергеевич Документы приняты
Суборова Виктория Александровна Документы приняты
Суворова Анна Анатольевна Документы приняты
Сунь Вэньвэнь Документы приняты
Сунь Шисин Документы приняты
Сургутанова Дарья Викторовна Документы приняты
Табинаева Елена Викторовна Документы приняты
Тан Юэян Документы приняты
Тань Хунсюань Документы приняты
Таранюк Степан Игоревич Документы приняты
Тарасова Аграфена Владимировна Документы приняты
Тарбеева Ксения Васильевна Документы приняты
Тартан-оол Долгармаа Мергеновна Документы приняты
Таскаев Александр Игоревич Документы приняты
Таскаева Анастасия Андреевна Документы приняты
Татаринцева Ольга Анатольевна Документы приняты
Ташлыков Николай Анатольевич Документы приняты
Ташлыкова Юлия Руслановна Документы приняты
Творогова Алена Васильевна Документы приняты
Тебенева Анастасия Сергеевна Документы приняты
Телешев Эдуард Сергеевич Документы приняты
Тенигина Софья Сергеевна Документы приняты
Тенчиков Семен Вячеславович Документы приняты
Теплых Мария Александровна Документы приняты
Терентьев Сергей Андреевич Документы приняты
Терентьева Анна Владимировна Документы приняты
Типунова Мария Анатольевна Документы приняты
Тирских Константин Сергеевич Документы приняты
Титова Ирина Юрьевна Документы приняты
Ткачёва Вера Николаевна Документы приняты
Токарева Ольга Владимировна Документы приняты
Томина Надежда Владимировна Документы приняты
Торохова Анна Дмитриевна Документы приняты
Тренькин Алексей Викторович Документы приняты
Третьяков Дмитрий Анатольевич Документы приняты
Трифонова Евгения Алексеевна Документы приняты
Трофимова Анастасия Витальевна Документы приняты
Троянов Василий Васильевич Документы приняты
Трусова Ирина Юрьевна Документы приняты
Трёкина Екатерина Николаевна Документы приняты
Тугаринова Неля Николаевна Документы приняты
Тукан Константин Иванович Документы приняты
Тумуртогтох Гантогтох Документы приняты
Тупицына Юлия Сергеевна Документы приняты
Турсунгалиева Лейла Маулетжановна Документы приняты
Тюкпиекова Вера Александровна Документы приняты
Тюрнев Иван Николаевич Документы приняты
Убушеева Доржима Юрьевна Документы приняты
Уколов Денис Андреевич Документы приняты
Ульянова Мария Михайловна Документы приняты
Уменчина Нелли Васильевна Документы приняты
Унжакова Софья Михайловна Документы приняты
Уракова Александра Юрьевна Документы приняты
Усатенко Дарья Алексеевна Документы приняты
Усачева Анна Сергеевна Документы приняты
Устинова Александра Никитична Документы приняты
Устинова Вероника Михайловна Документы приняты
Утенкова Екатерина Викторовна Документы приняты
Фалеева Анастасия Андреевна Документы приняты
Фастунова Дарья Денисовна Документы приняты
Фаткулина Олеся Нурислламовна Документы приняты
Фаттахов Руслан Ильшатович Документы приняты
Федоров Алексей Александрович Документы приняты
Федорова Дарья Александровна Документы приняты
Федорюк Анастасия Витальевна Документы приняты
Федосеев Алексей Валерьевич Документы приняты
Федосеева-Борило Дарья Дмитриевна Документы приняты
Федцов Сергей Вячеславович Документы приняты
Фетисов Алексей Юрьевич Документы приняты
Фефелова Юлия Павловна Документы приняты
Филатов Александр Дмитриевич Документы приняты
Филатова Юлия Викторовна Документы приняты
Филиппова Анастасия Алексеевна Документы приняты
Филиппова Анастасия Андреевна Документы приняты
Филиппова Софья Сергеевна Документы приняты
Фионин Иван Евгеньевич Документы приняты
Фоменко Александра Владимировна Документы приняты
Фомина Антонина Евгеньевна Документы приняты
Францева Лада Андреевна Документы приняты
Фроленок Владимир Владимирович Документы приняты
Фунтусова Вероника Михайловна Документы приняты
Хабарова Виктория Юрьевна Документы приняты
Хазан Александра Эдуардовна Документы приняты
Хайдапова Лейла Булатовна Документы приняты
Халмакшинова Светлана Николаевна Документы приняты
Халмуратов Иван Алексеевич Документы приняты
Халтубаев Дмитрий Анатольевич Документы приняты
Хамаганова Екатерина Андреевна Документы приняты
Хамнаева Мария Михайловна Документы приняты
Хангаев Андрей Валентинович Документы приняты
Ханхараева Надежда Викторовна Документы приняты
Ханхарова Валентина Станиславовна Документы приняты
Ханхасаева Любовь Петровна Документы приняты
Харитонов Евгений Игоревич Документы приняты
Хармаева Нина Львовна Документы приняты
Хасанова Анна Петровна Документы приняты
Хафизулина Дарья Алексеевна Документы приняты
Хаханова Татьяна Сергеевна Документы приняты
Хахол Нелли Саркисовна Документы приняты
Хвойнова Марина Николаевна Документы приняты
Хипхенов Александр Александрович Документы приняты
Хобта Константин Витальевич Документы приняты
Ховрова Елизавета Олеговна Документы приняты
Ходепкина Елена Андреевна Документы приняты
Ходикова Ирина Петровна Документы приняты
Хоженоева Галина Александровна Документы приняты
Холмуродов Санджар Хошимович Документы приняты
Хомколова Юлия Александровна Документы приняты
Хомченко Виталий Игоревич Документы приняты
Хопта Анастасия Андреевна Документы приняты
Хорева Екатерина Николаевна Документы приняты
Хоркина Виктория Дмитриевна Документы приняты
Хорошева Юлия Михайловна Документы приняты
Храмцов Виктор Юрьевич Документы приняты
Ху Шуай Документы приняты
Худолшеева Виктория Владимировна Документы приняты
Хусаев Эрдэни Александрович Документы приняты
Хуснудинова Ксения Сергеевна Документы приняты
Хуторова Надежда Игоревна Документы приняты
Хэ Сяо Документы приняты
Царёв Михаил Владимирович Документы приняты
Цой Татьяна Генсуновна Документы приняты
Цуй Сунцзюнь Документы приняты
Цыденжапов Мэргэн Солбонович Документы приняты
Цыпляев Александр Александрович Документы приняты
Цыпунов Егор Анатольевич Документы приняты
Цырендоржиев Батор Чингисович Документы приняты
Цырендоржиева Александра Баяровна Документы приняты
Цыренжапов Ринчин Баирович Документы приняты
Цыренжапова Долгор Сергеевна Документы приняты
Цыренов Баясхалан Гармажапович Документы приняты
Цяо Синьхао Документы приняты
Чалбышева Алиса Сергеевна Документы приняты
Чан Анна Дмитриевна Документы приняты
Чекмез Ольга Михайловна Документы приняты
Чердынцева Мария Ивановна Документы приняты
Черенкова Анита-София Владимировна Документы приняты
Черенцов Денис Сергеевич Документы приняты
Черепанов Александр Дмитриевич Документы приняты
Черепанова Александра Николаевна Документы приняты
Чернегова Надежда Владимировна Документы приняты
Чернов Виктор Анатольевич Документы приняты
Чернопятко Ненила Романовна Документы приняты
Черных Валерия Викторовна Документы приняты
Черных Ирина Анатольевна Документы приняты
Черных Марина Владимировна Документы приняты
Черных Мария Владиславовна Документы приняты
Черных Ярослав Миланович Документы приняты
Чеснаков Дмитрий Алексеевич Документы приняты
Чехова Екатерина Викторовна Документы приняты
Чжан Биньжу Документы приняты
Чжан Цяо Документы приняты
Чжан Юй Документы приняты
Чжан Юньчжэн Документы приняты
Чжоу Тин Документы приняты
Чмиль Анастасия Анатольевна Документы приняты
Чухно Евгения Александровна Документы приняты
Чхаева Юлия Александровна Документы приняты
Шагиахметова Екатерина Александровна Документы приняты
Шадарова Анна Трофимовна Документы приняты
Шайканова Кристина Игоревна Документы приняты
Шакало Оксана Александровна Документы приняты
Шаламова Ольга Евгеньевна Документы приняты
Шамаева Анастасия Владимировна Документы приняты
Шаметова Индра Батоевна Документы приняты
Шантанов Родион Викторович Документы приняты
Шантанова Галина Юрьевна Документы приняты
Шаракшинова Алтана Константиновна Документы приняты
Шарланов Алексей Александрович Документы приняты
Шатковская Ульяна Павловна Документы приняты
Шатров Алексей Вячеславович Документы приняты
Шаучунайте Екатерина Юрьевна Документы приняты
Швецов Дмитрий Андреевич Документы приняты
Шегутов Иван Сергеевич Документы приняты
Шейман Екатерина Витальевна Документы приняты
Шелковникова Галина Александровна Документы приняты
Шестакова Анна Андреевна Документы приняты
Шиловская Яна Андреевна Документы приняты
Шипицын Марк Николаевич Документы приняты
Ширимова Тамара Александровна Документы приняты
Широколобова Галина Владимировна Документы приняты
Шишко Ксения Игоревна Документы приняты
Шишмарева Татьяна Евгеньевна Документы приняты
Шишмарёва Софья Анатольевна Документы приняты
Шовикова Анастасия Игоревна Документы приняты
Шовкомуд Дарья Сергеевна Документы приняты
Шодорова Ирина Альбертовна Документы приняты
Шокарева Татьяна Александровна Документы приняты
Шомоев Максим Владимирович Документы приняты
Шпак Иван Андреевич Документы приняты
Шпакова Наталья Александровна Документы приняты
Шпийс Антонина Евгеньевна Документы приняты
Штанкин Олег Викторович Документы приняты
Штейнбек Евгения Анатольевна Документы приняты
Штейнмиллер Ольга Анатольевна Документы приняты
Шубин Владимир Юрьевич Документы приняты
Шубин Дмитрий Александрович Документы приняты
Шубина Яна Юрьевна Документы приняты
Шулунов Эдуард Михайлович Документы приняты
Шульц Ангелина Александровна Документы приняты
Шумей Марина Владимировна Документы приняты
Шумская Анастасия Вячеславовна Документы приняты
Шурховецкая Ольга Николаевна Документы приняты
Шурыгина Нина Николаевна Документы приняты
Щапова Дарья Сергеевна Документы приняты
Щеглова Елизавета Викторовна Документы приняты
Щеглова Татьяна Алексеевна Документы приняты
Щеголькова Ольга Геннадьевна Документы приняты
Щедрова Мария Николаевна Документы приняты
Щепина Анна Юрьевна Документы приняты
Щербатова Арина Сергеевна Документы приняты
Щипалова Снежана Викторовна Документы приняты
Эльтерман Юлия Максимовна Документы приняты
Эминова Милена Теюбовна Документы приняты
Эпова Инга Витальевна Документы приняты
Эпштейн Леонид Романович Документы приняты
Юринский Илья Ринатович Документы приняты
Юркова Ирина Юрьевна Документы приняты
Юрьев Константин Павлович Документы приняты
Яворская Регина Викторовна Документы приняты
Ягубова Умкус Раджаб кызы Документы приняты
Якимова Инна Сергеевна Документы приняты
Якимчук Артур Игоревич Документы приняты
Яковенко Анастасия Викторовна Документы приняты
Яковлева Александра Сергеевна Документы приняты
Яковлева Алина Евгеньевна Документы приняты
Яковчук Александр Александрович Документы приняты
Ян Юйфань Документы приняты
Ян Ян Документы приняты
Янь Бинь Документы приняты
Ярковская Карина Михайловна Документы приняты
Ясникова Светлана Александровна Документы приняты
26. Приказы о зачислении на обучениепоказать таблицу
Приказ Факультет Направление Профиль Уровень Форма Основа Категория
Приказ о зачислении 3933/3 от 02.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 3932/3 от 02.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 3915/3 от 29.07.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 3838/3 от 22.07.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое и тактическое планирование и организация производства в нефтегазовой сфере Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4205/3 от 19.08.2021 (Скачать .xlsx) Институт математики и информационных технологий Фундаментальная информатика и информационные технологии Анализ данных научных исследований и машинное обучение Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4206/3 от 19.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4210/3 от 19.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4243/3 от 20.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Специальное (дефектологическое) образование Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4278/3 от 23.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4280/3 от 23.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое и тактическое планирование и организация производства в нефтегазовой сфере Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4297/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Геологический факультет Геология Магистратура Очная Целевой прием Общие основания
Приказ о зачислении 4298/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Геологический факультет Геология Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4299/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Географический факультет Гидрометеорология Информационные технологии в гидрометеорологии Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4299/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Географический факультет География Географические исследования территориальных систем Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4299/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Географический факультет Экология и природопользование Экологический менеджмент и аудит Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4300/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4301/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Биолого-почвенный факультет Почвоведение Земельный кадастр и экспертиза почв Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4301/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Биолого-почвенный факультет Экология и природопользование Экологическая экспертиза Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4301/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Биолого-почвенный факультет Биология Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4302/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Филология Бурятский язык в сфере образования и науки Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4303/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Филология Магистратура Заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4304/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Лингвистика и межкультурная коммуникация (первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык - немецкий) Магистратура Заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4305/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Междисциплинарные исследования языков Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии (первый иностранный язык - китайский;второй иностранный язык - английский) Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4305/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Зарубежное регионоведение Комплексные исследования стран Азиатско-Тихоокеанского региона Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4305/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Теория и практика письменного и основы устного перевода (первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык - французский) Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Естественнонаучное образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Математическое образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Географическое образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Физико-астрономическое образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Информационные технологии и мониторинг в образовании Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4306/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Профессиональное обучение (по отраслям) Организационно-методическое обеспечение профессионального образования Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Социальная педагогика Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Воспитательная деятельность в образовательной организации Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Дошкольное образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Специальное (дефектологическое) образование Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Образование в области физической культуры и спорта Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4307/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Инновационные технологии в начальном образовании Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4308/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института Педагогическое образование Информационные технологии и мониторинг в образовании Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4309/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Практическая психология личности Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4309/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Менеджмент в образовании Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4309/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Историческое образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4309/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Филологическое образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4309/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Языковое образование (английский язык) Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4310/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет бизнес-коммуникаций и информатики Прикладная информатика Сквозные технологии цифровой экономики Магистратура Очно-заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4311/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Дошкольное образование Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4312/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет Международные отношения Современные международные отношения Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4312/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет Политология Политология. Политико-управленческая деятельность Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4313/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет Международные отношения Современные международные отношения Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4314/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Филология Магистратура Заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 4319/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Финансовое консультирование и управление рисками Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4327/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Институт математики и информационных технологий Фундаментальная информатика и информационные технологии Анализ данных научных исследований и машинное обучение Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4330/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4333/3 от 24.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Практическая психология личности Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4408/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика Математическое моделирование Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4412/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Финансовое консультирование и управление рисками Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4414/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4415/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4413/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4419/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Менеджмент в образовании Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4419/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Историческое образование Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4419/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Практическая психология личности Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4420/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Инновационные технологии в начальном образовании Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4420/3 от 27.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Социальная педагогика Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4448/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4452/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Зарубежное регионоведение Комплексные исследования стран Азиатско-Тихоокеанского региона Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4452/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Теория и практика письменного и основы устного перевода (первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык - французский) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4455/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Финансовое консультирование и управление рисками Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4456/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое и тактическое планирование и организация производства в нефтегазовой сфере Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4457/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Специальное (дефектологическое) образование Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4463/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Биолого-почвенный факультет Биология Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4465/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4471/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое, тактическое и оперативное управление и планирование деятельности организации, в том числе финансовое, управление проектами и развитием Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4472/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет История История научных исследований остатков материальной культуры палеосообществ Евразии Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4476/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Химический факультет Химия Научно-технологический Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4477/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика Математическое моделирование Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4477/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Институт математики и информационных технологий Фундаментальная информатика и информационные технологии Анализ данных научных исследований и машинное обучение Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4480/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Стратегическое и тактическое планирование и организация производства в нефтегазовой сфере Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4483/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Международный институт экономики и лингвистики Экономика Исследования экономических процессов Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4488/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4491/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет История История научных исследований остатков материальной культуры палеосообществ Евразии Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4491/3 от 30.08.2021 (Скачать .xlsx) Исторический факультет Политология Политология. Политико-управленческая деятельность Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4560/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Лингвистика Межкультурная коммуникация в сфере делового общения (первый иностранный язык - русский, второй иностранный язык - английский) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4561/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Международный институт экономики и лингвистики Экономика Исследования экономических процессов Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4562/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4614/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4617/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Геологический факультет Геология Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4618/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Геологический факультет Геология Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4619/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Физический факультет Физика Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4619/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Физический факультет Радиофизика Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4620/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института Педагогическое образование Менеджмент в образовании Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4622/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4625/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4632/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет психологии Психология Психология Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4631/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Международный институт экономики и лингвистики Лингвистика Межъязыковая и межкультурная коммуникация (русский язык как иностранный) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4631/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Международный институт экономики и лингвистики Экономика Исследования экономических процессов Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4657/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Междисциплинарные исследования языков Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии (первый иностранный язык-китайский, второй иностранный язык-английский) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4658/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Теория и практика письменного и основы устного перевода (первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык - французский) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4662/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Международный институт экономики и лингвистики Лингвистика Межъязыковая и межкультурная коммуникация (русский язык как иностранный) Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4663/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Сибирско-американский факультет менеджмента Менеджмент Финансовое консультирование и управление рисками Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4665/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4672/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Лингвистическое сопровождение туристической деятельности, основы интерпретации наследия, устного и письменного перевода Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4673/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4674/1/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4954/3 от 13.09.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4961/3 от 13.09.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4621/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Педагогическое образование Инновационные технологии в начальном образовании Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4621/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Психолого-педагогическое образование Социальная педагогика Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4621/3 от 31.08.2021 (Скачать .xlsx) Отделение педагогического, социального и специального образования Педагогического института Специальное (дефектологическое) образование Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования Магистратура Очная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 5092/3 от 16.09.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 4956/1/3 от 13.09.2021 (Скачать .xlsx) Юридический институт Юриспруденция Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 5332/3 от 24.09.2021 (Скачать .xlsx) Биолого-почвенный факультет Почвоведение Земельный кадастр и экспертиза почв Магистратура Очная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 5340/3 от 24.09.2021 (Скачать .xlsx) Факультет бизнес-коммуникаций и информатики Прикладная информатика Сквозные технологии цифровой экономики Магистратура Очно-заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 5347/3 от 24.09.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Филология Магистратура Заочная Бюджетная основа Общие основания
Приказ о зачислении 5361/3 от 24.09.2021 (Скачать .xlsx) Факультет иностранных языков ИФИЯМ Лингвистика Лингвистическое сопровождение туристической деятельности, основы интерпретации наследия, устного и письменного перевода Магистратура Очно-заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 5454/3 от 27.09.2021 (Скачать .xlsx) Факультет филологии и журналистики ИФИЯМ Филология Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 5521/1/3 от 01.10.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 5844/3 от 12.10.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 6125/3 от 21.10.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 6126/3 от 21.10.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
Приказ о зачислении 6283/3 от 27.10.2021 (Скачать .xlsx) Институт социальных наук Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистратура Заочная Полное возмещение затрат Общие основания
27. Информация о дополнительном приемебудет размещена позднее