ИГУ - Новости

Доверяй проверенным источникам

В связи с обилием информации по приемной кампании, недобросовестной рекламой и особенностями онлайн-приема в этом году Иркутский государственный университет просит абитуриентов внимательней относится к информации по приемной кампании и ее интернет-источникам.

Ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ Дмитрий Матвеев:

Уважаемые абитуриенты, выбирая направление подготовки или изучая сведения о вузе, поступлении и обучении, обязательно убедитесь, что черпаете официальную информацию и из проверенных источников.  В ином случае вы рискуете запутаться и существенно сократить свои шансы на поступление.

Специально для абитуриентов в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм, а также на канале YouTube публикуются разъясняющие ролики (видеоинструкции) по актуальным вопросам поступления, проходят прямые трансляции. Кроме того, в Инстаграм организована рубрика «вопрос-ответ» с сотрудниками центральной приемной комиссии и других подразделений ИГУ.

Официальными интернет-источниками информации ИГУ выступают: