ИГУ - Новости

Видеотрансляция врио ректора ИГУ Александра Шмидта

Сегодня, 9 июня, в социальной сети Вконтакте и на канале YouTube прошла видеотрансляция врио ректора Иркутского государственного университета Александра Шмидта. Ее темой стало текущее состояние и задачи, стоящие перед университетом.

Зрителями трансляции стали преподаватели, научные и административные сотрудники ИГУ, студенты университета. Было задано достаточно много разноплановых вопросов, как в чате трансляции, так и поступивших предварительно с помощью чат-бота в Телеграм и через электронную почту. Отметим, что на часть заданных в чате вопросов ответили подключившиеся сотрудники соответствующих подразделений.

Регламент трансляции не дал возможности ответить на все вопросы в полной мере. Неозвученные ответы будут направлены по указанным обратным адресам в течение недели.

Запись прямого эфира будет доступна в официальных аккаунтах ИГУ в социальной сети в Вконтакте и на канале YouTube.