ИГУ - Новости

В ИГУ продлен дистанционный режим работы сотрудников

Сотрудники Иркутского государственного университета продолжат работать в дистанционном режиме до 11 мая. Сегодня соответствующий приказ подписал врио ректора ИГУ профессор Александр Шмидт.

Согласно приказу дистанционный режим работы сотрудников ИГУ с пятидневной рабочей неделей продлится 6, 7, 8 мая, для работающих шесть дней в неделю — 2, 4, 6, 7, 8, 11 мая.

Данная мера принята на основании Указа Президента РФ от 28 апреля 2020 г. № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29 апреля 2020 г. № 634 «О внесении изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Напомним, учебный процесс в ИГУ переведен в дистанционный формат до конца 2019/2020 учебного года.

Отметим, что на сегодняшний день ни одного заболевшего в ИГУ не выявлено.

Вниманию студентов и преподавателей ИГУ!

С возникающими вопросами можно обращаться по номеру интересующего подразделения вуза (удаленный режим не применяется к некоторым категориям работников) или в приемную ректора по телефону: (3952) 521-900. Также можно задать вопросы в интернет-приемной университета на сайте ИГУ и в официальном аккаунте в ВКонтакте.