/ru/news/2024/details/news-id2024
День открытых дверей в колледже ИГУ
photo_2024-04-18_16-46-07

20 апреля колледже ИГУ для абитуриентов и их родителей состоится День открытых дверей. Он пройдет в инновационном формате, который получил название – профориентационный практикум «Путевка в будущее»!

На этом мероприятии каждый сможет принять участие в интерактивах по специальностям колледжа, которые проведут профессионалы-наставники. Гостей ждет информация о правилах приема, специальностях и преимуществах обучения в колледже ИГУ.

На мероприятии будет работать психолог, который проведет индивидуальные консультации по выбору профессии, учитывая интересы и способности каждого абитуриента. В любом случае это мероприятие будет крайне полезным, поскольку на нем можно будет овладеть универсальными практическими навыками выбора будущей профессии.

В 2024 году открыт набор на базе 9 классов на очную форму на следующие специальности:
«Юриспруденция»
«Торговое дело»
«Социальная работа»
«Метеорология»
«Экономика и бухгалтерский учет»

Пройдет 20 апреля в 14:00 по ул. Лермонтова, дом 124, Аудитория 501 (здание Научной библиотеки имени В.Г. Распутина ИГУ)

Присоединяйтесь к нам и начните строить свое успешное будущее!