Кемпф Наталья Владимировна

kaempf1984 года рождения

2006 окончила химический факультет Иркутского государственного университета. В настоящее время младший научный сотрудник в лаборатории квантовой химии. Заканчивает обучение в магистратуре химического факультета.

Статьи:

1. Е.Ю. Ларионова, Н.М. Витковская, В.Б. Кобычев, Н.В. Шевченко, Б.А. Трофимов. Неэмпирическо квантовохимическое исследование механизмов реакций в суперосновных средах. Винилирование метанола.//Журн.структурно.химии.-2007.-Т.48, приложение.-С.S101-S106.
  2. N.M. Vitkovskaya, E.Yu. Larionova, V.B. Kobychev, N.V.Kaempf, B.A. Trofimov. A theoretical study of methanol vinilation reaction mechanism//Int.J. Quantum Chem. (Published online 12 March 2008)

Тезисы докладов и материалы конференций:

1. N.M. Vitkovskaya, E.Yu. Larionova, V.B. Kobychev, N.V.Shevchenko, B.A. Trofimov. A theoretical study of methanol vinilation reaction mechanism involving nondissociated MOH (M=Li, Na, K) molecules // 11-th Session of the V.A.Fock Meeting on Quantum and Computation Chemistry Anapa, 1-5 October 2007.-Anapa, 2007.-[1534-A]
  2. N.M. Vitkovskaya, E.Yu. Larionova, V.B. Kobychev, N.V.Shevchenko, B.A. Trofimov. A theoretical study of methanol vinilation reaction mechanism // 11-th Session of the V.A.Fock Meeting on Quantum and Computation Chemistry Anapa, 1-5 October 2007.-Anapa, 2007.-[1534-A]

Отправлено в печать:

1. 4. Е.Ю. Ларионова, Н.М. Витковская, В.Б. Кобычев, Н.В. Шевченко, Б.А. Трофимов. Неэмпирическое квантовохимическое исследование механизма образования метоксид иона в системах MOH/ДМСО/CH3OH (M=Li, Na, K) метанола.//Журн.структурно.химии.