Проректор по учебной работе

Адрес: ул. Карла Маркса, 1, кабинет №200

тел.: (3952) 521-901
e-mail: proedu@isu.ru

В 2004 году окончил кафедру зоологии позвоночных (специализация «Зоология позвоночных») и кафедру водных ресурсов ЮНЕСКО (специализация «Охрана природы, водные ресурсы») Иркутского государственного университета.

В 2007 году окончил очную аспирантуру Иркутского государственного университета по специальности «Экология».

С 2004 по 2009 год – старший лаборант, ведущий инженер кафедры зоологии позвоночных и экологии.

В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию «Экология хариусовых рыб (Thymallidae) горных водоемов байкальской рифтовой зоны».

В 2008-2009 году – старший преподаватель, заведующий кафедрой экспертиз Института развития образования Иркутской области.

В 2009 году избран доцентом кафедры зоологии позвоночных и экологии биолого-почвенного факультета Иркутского государственного университета.

С 2009 года – заместитель декана по учебной работе биолого-почвенного факультета Иркутского государственного университета.

С сентября 2013 года – начальник учебно-методической части ИГУ.

C сентября 2015 года - и.о. проректора по учебной работе ИГУ.

Назначен проректором по учебной работе ИГУ в августе 2016 года.

• Отчет о работе и.о. проректора по учебной работе А.И. Вокина за 2015 год (скачать .pdf)
  • Отчет о работе проректора по учебной работе за 2016 год и план на 2017 год (скачать .pdf)