Реквизиты ИГУ и образцы договоров

ВНИМАНИЕ: Изменились реквизиты ФГБОУ ВО «ИГУ»

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Иркутский государственный университет" (ФГБОУ ВО "ИГУ")
ИНН 3808013278/КПП 380801001
УФК по Иркутской области (ФГБОУ ВО "ИГУ" л/с 20346U26080)
р/с 40501810000002000001 ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК г. Иркутск
БИК 042520001

При заполнении платежных поручений на перечисление оплаты за общежитие и по договору об оказании платных образовательных услуг необходимо указывать новые реквизиты (скачать в DOC)

Образец договора добровольного пожертвования

Финансовая помощь ИГУ может быть оказана в любом размере.
Вы можете оказать финансовую поддержку Иркутскому государственному университету без указания конкретной цели (на уставную деятельность) – в таком случае ИГУ самостоятельно принимает решение о конкретном использовании Вашего пожертвования.
Если Вы хотите пожертвовать средства на уставную деятельность ИГУ без какой-либо конкретной спецификации и/или индивидуализации предпочтений по направлению, цели, срокам и т.п., Вы можете воспользоваться договором добровольного пожертвования (скачать в DOC), переведя любую сумму по Вашему усмотрению на счет ИГУ.
Ваша финансовая помощь может также носить направленный, целевой характер: какому-либо отделу или подразделению ИГУ, отдельным профессорам или студентам. Порядок взноса средств в таком случае остается таким же, что и при оформлении общих пожертвований.

Защита информации о дарителе и возможности публичного признания

ИГУ гарантирует конфиденциальность сведений о своих донорах. ИГУ не продает и не передает информацию о доноре другому юридическому лицу.
Существует также возможность общественного признания (включая почетное членство) для дарителей в зависимости от их желания и ценности поддержки, оказанной ИГУ. Возможны и анонимные пожертвования, информация о которых сохраняется в строгой секретности.
По всем вопросам, связанным с обеспечением секретности донора или возможностями общественного признания, обращайтесь в управление информационной политики:

тел.: (3952) 521-971, 202-325, e-mail: isupress@isu.ru