Регламентированная информация. Специалитет

1. Правила приема, утвержденные организацией самостоятельноссылка
2. Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления (таблица 24)показать таблицу
Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Биолого-почвенный факультет
06.05.01 Биоинформатика и биоинженерия 15 15
Геологический факультет
21.05.02 Прикладная геология 91 2 2 14 13 10 50
3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисленияссылка
4. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний (таблица 25)будет размещено позднее
Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
1 2 3 4 5
5. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования" (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)ссылка
6. Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования"ссылка
7. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики российской федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)ссылка
8. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающихссылка
9. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной формессылка
10. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидовссылка
11. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)ссылка
12. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
13. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)ссылка
14. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
15. Образец договора об оказании платных образовательных услугссылка
16. Информация о местах приема документов, необходимых для поступленияссылка
17. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступленияссылка
18. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной формессылка
19. Информация о наличии общежития(ий)ссылка
20. Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты (таблица 27)будет размещено позднее
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Биолого-почвенный факультет
06.05.01 Биоинформатика и биоинженерия 0
Геологический факультет
21.05.02 Прикладная геология 31 14 13 2 2
21. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающихссылка
22. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)ссылка
23. Информация о количестве поданных заявлений о приеме (таблица 29)показать таблицу
Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-Заочное
06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика 17 17 0 0
21.05.02 Прикладная геология 145 102 43 0
24. Список лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр; список лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг; список лиц, поступающих без вступительных испытанийпоказать таблицу

Лица, поступающие на места в пределах особой квоты

ФИО Поступает по результатам
ЕГЭ ВИ ЕГЭ и ВИ
Сутырин Денис Нурадиевич

Лица, поступающие на основные места в рамках контрольных цифр и лица, поступающие на места в пределах целевой квоты

ФИО Основа Категория Поступает по результатам
ЕГЭ ВИ ЕГЭ и ВИ
Нещадим Максим Владимирович Бюджетная основа Общие основания
Максимов Даниил Валерьевич Бюджетная основа Общие основания
Якобчук Егор Павлович Бюджетная основа Общие основания
Фомина Мария Александровна Бюджетная основа Общие основания
Наумова Виктория Геннадьевна Бюджетная основа Общие основания
Буторина Екатерина Степановна Бюджетная основа Общие основания
Таюрская Мария Петровна Бюджетная основа Общие основания
Гуйтенюк Алина Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Говоркова Олеся Геннадьевна Бюджетная основа Общие основания
Вертинская Ольга Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Сутырин Денис Нурадиевич Бюджетная основа Общие основания
Смирнова Алина Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Хондаченко Дарья Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Климанов Иван Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Тюкавкин Евгений Дмитриевич Бюджетная основа Общие основания
Погибельская Юлия Владиславовна Бюджетная основа Общие основания
Демина Людмила Игоревна Бюджетная основа Общие основания
Гульченко Илья Валерьевич Бюджетная основа Общие основания
Самойло Виктор Дмитриевич Бюджетная основа Общие основания
Сафронов Роман Илхамович Бюджетная основа Общие основания
Прокопьев Никита Вадимович Бюджетная основа Общие основания
Луковникова Алина Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Южаков Максим Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Петришин Кирилл Игоревич Бюджетная основа Общие основания
Петров Александр Николаевич Бюджетная основа Общие основания
Галабурда Валерий Николаевич Бюджетная основа Общие основания
Кузнецова Юлия Павловна Бюджетная основа Общие основания
Полянский Алексей Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Донская Анастасия Павловна Бюджетная основа Общие основания
Ангархаев Тумэн Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Бобыкина Вера Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Моисеев Алексей Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Коровяков Денис Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Новикова Валерия Васильевна Бюджетная основа Общие основания
Леошкин Андрей Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Салихова Эмилия Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Шахуров Алексей Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Нещадим Максим Владимирович Бюджетная основа Общие основания
Осиновская Ксения Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Симонов Владислав Константинович Бюджетная основа Общие основания
Куклин Егор Владимирович Бюджетная основа Общие основания
Жарикова Анастасия Альбертовна Бюджетная основа Общие основания
Караева Ангелина Константиновна Бюджетная основа Общие основания
Кравченко Иван Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Лукманов Илья Александрович Бюджетная основа Общие основания
Писецкий Сергей Георгиевич Бюджетная основа Общие основания
Ермакова Анастасия Ивановна Бюджетная основа Общие основания
Гордов Владимир Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Мясников Борис Олегович Бюджетная основа Общие основания
Блем Александр Альбертович Бюджетная основа Общие основания
Ивчик Николь Александровна Бюджетная основа Общие основания
Сотнезов Ефим Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Волков Евгений Викторович Бюджетная основа Общие основания
Белых Артем Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Спицарев Роман Русланович Бюджетная основа Общие основания
Булгаков Дмитрий Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Останин Павел Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Мерзликина Анна Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Файзулин Данис Радиевич Бюджетная основа Общие основания
Васерда Данил Федорович Бюджетная основа Общие основания
Семяков Захар Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Токмачев Артем Романович Бюджетная основа Общие основания
Кабельков Вячеслав Олегович Бюджетная основа Общие основания
Березовский Иван Павлович Бюджетная основа Общие основания
Вольдимаров Виктор Павлович Бюджетная основа Общие основания
Ерилов Максим Анастасович Бюджетная основа Общие основания
Дементьева Полина Алексеевна Бюджетная основа Общие основания
Шаганов Денис Русланович Бюджетная основа Общие основания
Долгих Владимир Вячеславович Бюджетная основа Общие основания
Коркина Виктория Борисовна Бюджетная основа Общие основания
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Малыгин Олег Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Рябых Юрий Александрович Бюджетная основа Общие основания
Беляевский Захар Владимирович Бюджетная основа Общие основания
Хамидулин Рашид Эдуардович Бюджетная основа Общие основания
Фомина Мария Александровна Бюджетная основа Общие основания
Гросс Егор Иванович Бюджетная основа Общие основания
Ищенко Владислав Артемович Бюджетная основа Общие основания
Дидигурова Ангелина Владимировна Бюджетная основа Общие основания
Авдеев Денис Викторович Бюджетная основа Общие основания
Жмурова Дарья Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Наумова Виктория Геннадьевна Бюджетная основа Общие основания
Черкашина Дарья Алексеевна Бюджетная основа Общие основания
Окладников Вячеслав Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Патрашков Константин Витальевич Бюджетная основа Общие основания
Лозовой Никита Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Шуравина Дана Владимировна Бюджетная основа Общие основания
Солоденко Никита Денисович Бюджетная основа Общие основания
Жмулёв Захар Дмитриевич Бюджетная основа Общие основания
Карнаухов Кирилл Максимович Бюджетная основа Общие основания
Крестин Кирилл Денисович Бюджетная основа Общие основания
Зардов Рустам Амиралиевич Бюджетная основа Общие основания
Калинин Егор Игоревич Бюджетная основа Общие основания
Карманов Артём Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Пыжьянов Евгений Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Кудренко Александра Алексеевна Бюджетная основа Общие основания
Атутов Артур Гаврилович Бюджетная основа Общие основания
Бровко Дмитрий Максимович Бюджетная основа Общие основания
Александров Григорий Иванович Бюджетная основа Общие основания
Щипцов Данил Андреевич Бюджетная основа Общие основания
Тарасов Владислав Александрович Бюджетная основа Общие основания
Бруев Павел Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Труфанов Данила Александрович Бюджетная основа Общие основания
Головина Дарья Дмитриевна Бюджетная основа Общие основания
Карелин Илья Алексеевич Бюджетная основа Общие основания
Кирилин Павел Павлович Бюджетная основа Общие основания
Марчук Прохор Александрович Бюджетная основа Общие основания
Дукин Алексей Николаевич Бюджетная основа Общие основания
Мальцев Виктор Александрович Бюджетная основа Общие основания
Петров Никита Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Русановский Александр Александрович Бюджетная основа Общие основания
Мухадаева Влада Леонидовна Бюджетная основа Общие основания
Попцов Вячеслав Александрович Бюджетная основа Общие основания
Карлов Илья Сергеевич Бюджетная основа Общие основания
Иванова Любовь Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Угланова Евгения Владимировна Бюджетная основа Общие основания
Мардарь Николай Николаевич Бюджетная основа Общие основания
Никитин Дмитрий Витальевич Бюджетная основа Общие основания
Муравьев Дмитрий Игоревич Бюджетная основа Общие основания
Данилов Максим Денисович Бюджетная основа Общие основания
Кобылкин Артем Брониславович Бюджетная основа Общие основания
Пляскин Даниил Юрьевич Бюджетная основа Общие основания
Симухин Дмитрий Игоревич Бюджетная основа Общие основания
Потапов Михаил Денисович Бюджетная основа Общие основания
Бадеев Александр Гавриилович Бюджетная основа Общие основания

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, с указанием поступает ли он на обучение на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

ФИО Поступает по результатам
ЕГЭ ВИ ЕГЭ и ВИ
Коновалова Ольга Вячеславовна
Кудрявцева Алина Евгеньевна
Муранский Артём Андреевич
Петрунько Анастасия Алексеевна
Семенова Олеся Евгеньевна
Газизова Регина Руслановна
Котов Богдан Сергеевич
Туракулов Парвиз Ихтиёрович
Котовщиков Илья Алексеевич
Котельникова София Олеговна
Козлов Виталий Викторович
Барановская Вероника Всеволодовна
Хмарик Даниил Александрович
Краснюк Татьяна Александровна
Орлова Зинаида Юрьевна
Семенова Тамара Сергеевна
Олхоева Алина Александровна
Солоденко Никита Денисович
Пыжьянов Евгений Андреевич
Кудренко Александра Алексеевна
Дукин Алексей Николаевич
Болонева Вероника Александровна
Нещадим Максим Владимирович
Таюрская Мария Петровна
Говоркова Олеся Геннадьевна
Дандаров Вадим Васильевич
Климанов Иван Алексеевич
Погибельская Юлия Владиславовна
Самойло Виктор Дмитриевич
Ринглер Денис Александрович
Южаков Максим Андреевич
Петров Александр Николаевич
Кузнецова Юлия Павловна
Полянский Алексей Алексеевич
Тукка Игорь Дмитриевич
Новикова Валерия Васильевна

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

ФИО
Краснюк Татьяна Александровна
Сутырин Денис Нурадиевич
Гуйтенюк Алина Сергеевна
Говоркова Олеся Геннадьевна
Вертинская Ольга Сергеевна
Сутырин Денис Нурадиевич
Смирнова Алина Андреевна
Хондаченко Дарья Сергеевна
Климанов Иван Алексеевич
Тюкавкин Евгений Дмитриевич
Погибельская Юлия Владиславовна
Демина Людмила Игоревна
Гульченко Илья Валерьевич
Самойло Виктор Дмитриевич
Сафронов Роман Илхамович
Прокопьев Никита Вадимович
Луковникова Алина Сергеевна
Южаков Максим Андреевич
Петришин Кирилл Игоревич
Петров Александр Николаевич
Галабурда Валерий Николаевич
Кузнецова Юлия Павловна
Полянский Алексей Алексеевич
Донская Анастасия Павловна
Говоркова Олеся Геннадьевна
Дандаров Вадим Васильевич
Климанов Иван Алексеевич
Погибельская Юлия Владиславовна
Самойло Виктор Дмитриевич
Ринглер Денис Александрович
Южаков Максим Андреевич
Петров Александр Николаевич
Кузнецова Юлия Павловна
Полянский Алексей Алексеевич
Тукка Игорь Дмитриевич
Петров Никита Сергеевич
Русановский Александр Александрович
Мухадаева Влада Леонидовна
Попцов Вячеслав Александрович
25. Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документовпоказать таблицу
ФИО Сведения о приеме или об отказе в приеме документов
Коновалова Ольга Вячеславовна Документы приняты
Кудрявцева Алина Евгеньевна Документы приняты
Муранский Артём Андреевич Документы приняты
Петрунько Анастасия Алексеевна Документы приняты
Семенова Олеся Евгеньевна Документы приняты
Газизова Регина Руслановна Документы приняты
Котов Богдан Сергеевич Документы приняты
Туракулов Парвиз Ихтиёрович Документы приняты
Котовщиков Илья Алексеевич Документы приняты
Котельникова София Олеговна Документы приняты
Козлов Виталий Викторович Документы приняты
Барановская Вероника Всеволодовна Документы приняты
Хмарик Даниил Александрович Документы приняты
Краснюк Татьяна Александровна Документы приняты
Орлова Зинаида Юрьевна Документы приняты
Семенова Тамара Сергеевна Документы приняты
Олхоева Алина Александровна Документы приняты
Ангархаев Тумэн Андреевич Документы приняты
Бобыкина Вера Сергеевна Документы приняты
Моисеев Алексей Андреевич Документы приняты
Коровяков Денис Сергеевич Документы приняты
Новикова Валерия Васильевна Документы приняты
Леошкин Андрей Сергеевич Документы приняты
Салихова Эмилия Андреевна Документы приняты
Шахуров Алексей Алексеевич Документы приняты
Нещадим Максим Владимирович Документы приняты
Осиновская Ксения Андреевна Документы приняты
Симонов Владислав Константинович Документы приняты
Куклин Егор Владимирович Документы приняты
Жарикова Анастасия Альбертовна Документы приняты
Караева Ангелина Константиновна Документы приняты
Кравченко Иван Сергеевич Документы приняты
Лукманов Илья Александрович Документы приняты
Писецкий Сергей Георгиевич Документы приняты
Ермакова Анастасия Ивановна Документы приняты
Гордов Владимир Алексеевич Документы приняты
Мясников Борис Олегович Документы приняты
Блем Александр Альбертович Документы приняты
Ивчик Николь Александровна Документы приняты
Сотнезов Ефим Андреевич Документы приняты
Волков Евгений Викторович Документы приняты
Белых Артем Евгеньевич Документы приняты
Спицарев Роман Русланович Документы приняты
Булгаков Дмитрий Евгеньевич Документы приняты
Останин Павел Алексеевич Документы приняты
Мерзликина Анна Сергеевна Документы приняты
Файзулин Данис Радиевич Документы приняты
Васерда Данил Федорович Документы приняты
Семяков Захар Евгеньевич Документы приняты
Токмачев Артем Романович Документы приняты
Кабельков Вячеслав Олегович Документы приняты
Березовский Иван Павлович Документы приняты
Вольдимаров Виктор Павлович Документы приняты
Ерилов Максим Анастасович Документы приняты
Дементьева Полина Алексеевна Документы приняты
Шаганов Денис Русланович Документы приняты
Долгих Владимир Вячеславович Документы приняты
Коркина Виктория Борисовна Документы приняты
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Документы приняты
Малыгин Олег Андреевич Документы приняты
Рябых Юрий Александрович Документы приняты
Беляевский Захар Владимирович Документы приняты
Хамидулин Рашид Эдуардович Документы приняты
Фомина Мария Александровна Документы приняты
Гросс Егор Иванович Документы приняты
Ищенко Владислав Артемович Документы приняты
Дидигурова Ангелина Владимировна Документы приняты
Авдеев Денис Викторович Документы приняты
Жмурова Дарья Андреевна Документы приняты
Наумова Виктория Геннадьевна Документы приняты
Черкашина Дарья Алексеевна Документы приняты
Окладников Вячеслав Андреевич Документы приняты
Патрашков Константин Витальевич Документы приняты
Лозовой Никита Евгеньевич Документы приняты
Шуравина Дана Владимировна Документы приняты
Солоденко Никита Денисович Документы приняты
Жмулёв Захар Дмитриевич Документы приняты
Карнаухов Кирилл Максимович Документы приняты
Крестин Кирилл Денисович Документы приняты
Зардов Рустам Амиралиевич Документы приняты
Калинин Егор Игоревич Документы приняты
Карманов Артём Андреевич Документы приняты
Пыжьянов Евгений Андреевич Документы приняты
Кудренко Александра Алексеевна Документы приняты
Атутов Артур Гаврилович Документы приняты
Бровко Дмитрий Максимович Документы приняты
Александров Григорий Иванович Документы приняты
Щипцов Данил Андреевич Документы приняты
Тарасов Владислав Александрович Документы приняты
Бруев Павел Сергеевич Документы приняты
Труфанов Данила Александрович Документы приняты
Головина Дарья Дмитриевна Документы приняты
Карелин Илья Алексеевич Документы приняты
Кирилин Павел Павлович Документы приняты
Марчук Прохор Александрович Документы приняты
Дукин Алексей Николаевич Документы приняты
Мальцев Виктор Александрович Документы приняты
Петров Никита Сергеевич Документы приняты
Русановский Александр Александрович Документы приняты
Мухадаева Влада Леонидовна Документы приняты
Попцов Вячеслав Александрович Документы приняты
Карлов Илья Сергеевич Документы приняты
Иванова Любовь Андреевна Документы приняты
Угланова Евгения Владимировна Документы приняты
Мардарь Николай Николаевич Документы приняты
Никитин Дмитрий Витальевич Документы приняты
Муравьев Дмитрий Игоревич Документы приняты
Данилов Максим Денисович Документы приняты
Кобылкин Артем Брониславович Документы приняты
Пляскин Даниил Юрьевич Документы приняты
Симухин Дмитрий Игоревич Документы приняты
Потапов Михаил Денисович Документы приняты
Бадеев Александр Гавриилович Документы приняты
Новикова Валерия Васильевна Документы приняты
Солоденко Никита Денисович Документы приняты
Пыжьянов Евгений Андреевич Документы приняты
Кудренко Александра Алексеевна Документы приняты
Дукин Алексей Николаевич Документы приняты
Болонева Вероника Александровна Документы приняты
Сутырин Денис Нурадиевич Документы приняты
Нещадим Максим Владимирович Документы приняты
Максимов Даниил Валерьевич Документы приняты
Якобчук Егор Павлович Документы приняты
Фомина Мария Александровна Документы приняты
Наумова Виктория Геннадьевна Документы приняты
Буторина Екатерина Степановна Документы приняты
Таюрская Мария Петровна Документы приняты
Гуйтенюк Алина Сергеевна Документы приняты
Говоркова Олеся Геннадьевна Документы приняты
Вертинская Ольга Сергеевна Документы приняты
Сутырин Денис Нурадиевич Документы приняты
Смирнова Алина Андреевна Документы приняты
Хондаченко Дарья Сергеевна Документы приняты
Климанов Иван Алексеевич Документы приняты
Тюкавкин Евгений Дмитриевич Документы приняты
Погибельская Юлия Владиславовна Документы приняты
Демина Людмила Игоревна Документы приняты
Гульченко Илья Валерьевич Документы приняты
Самойло Виктор Дмитриевич Документы приняты
Сафронов Роман Илхамович Документы приняты
Прокопьев Никита Вадимович Документы приняты
Луковникова Алина Сергеевна Документы приняты
Южаков Максим Андреевич Документы приняты
Петришин Кирилл Игоревич Документы приняты
Петров Александр Николаевич Документы приняты
Галабурда Валерий Николаевич Документы приняты
Кузнецова Юлия Павловна Документы приняты
Полянский Алексей Алексеевич Документы приняты
Донская Анастасия Павловна Документы приняты
Нещадим Максим Владимирович Документы приняты
Таюрская Мария Петровна Документы приняты
Говоркова Олеся Геннадьевна Документы приняты
Дандаров Вадим Васильевич Документы приняты
Климанов Иван Алексеевич Документы приняты
Погибельская Юлия Владиславовна Документы приняты
Самойло Виктор Дмитриевич Документы приняты
Ринглер Денис Александрович Документы приняты
Южаков Максим Андреевич Документы приняты
Петров Александр Николаевич Документы приняты
Кузнецова Юлия Павловна Документы приняты
Полянский Алексей Алексеевич Документы приняты
Тукка Игорь Дмитриевич Документы приняты
26. Приказы о зачислении на обучениебудут размещены в день издания
27. Информация о дополнительном приемебудет размещена позднее