Студенческая олимпиада по английскому языку

06.04.2017

+++ Ошибка масштабирования изображения "/Abitur/ru/news/images2017/IFFLM.JPG" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Итоги V Межрегиональной студенческой олимпиады по английскому языку и межкультурной коммуникации подвели организаторы – кафедра английской филологии факультета иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ.

Олимпиада прошла в заочной форме в два этапа: первый с 17 по 21 марта, второй – с 25 по 28 марта. Участниками стали студенты направлений «Лингвистика» и «Филология», а также студенты гуманитарных специальностей и направлений подготовки из вузов Иваново, Иркутска, Красноярска, Минусинска, Ногинска, Перми, Санкт-Петербурга, Хабаровска.

В первом туре участники выполняли задания по чтению, аудированию и письму. Победители представляли презентацию проекта конференции, посвященной проблематике межкультурной коммуникации, во втором туре.

По словам организаторов, участники продемонстрировали хорошее знание английского языка, широкую эрудицию, умение излагать и обосновывать свою точку зрения. По итогам олимпиады, победители и призеры награждены дипломами, все участники олимпиады получили электронные сертификаты.