Регламентированная информация. Аспирантура

1. Правила приема, утвержденные организацией самостоятельноссылка
2. Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления (таблица 24)показать таблицу
Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
01.06.01 Математика и механика 7 1 3 3
03.06.01 Физика и астрономия 11 3 4 4
04.06.01 Химические науки 6 2 2 2
05.06.01 Науки о Земле 18 2 8 8
06.06.01 Биологические науки 9 3 3 3
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 4 2 2
37.06.01 Психологические науки 13 1 4 8
38.06.01 Экономика 20 10 10
39.06.01 Социологические науки 4 2 2
40.06.01 Юриспруденция 18 9 9
44.06.01 Образование и педагогические науки 14 3 3 8
45.06.01 Языкознание и литературоведение 25 1 10 14
46.06.01 Исторические науки и археология 22 2 10 10
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 9 2 3 4
3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисленияссылка
4. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний (таблица 25)показать таблицу
Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
1 2 3 4 5
01.06.01 Математика и механика Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
03.06.01 Физика и астрономия Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
04.06.01 Химические науки Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
05.06.01 Науки о Земле Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
06.06.01 Биологические науки Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
37.06.01 Психологические науки Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
38.06.01 Экономика Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
39.06.01 Социологические науки Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
40.06.01 Юриспруденция Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
44.06.01 Образование и педагогические науки Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
45.06.01 Языкознание и литературоведение Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
46.06.01 Исторические науки и археология Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Специальная дисциплина 3 Устно по билетам
Иностранный язык 3 Устно по билетам
Философия 3 Устно по билетам
5. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования" (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)особых прав нет
6. Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 "Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования"особых прав нет
7. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики российской федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)ссылка
8. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающихссылка
9. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной формессылка
10. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидовссылка
11. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся
12. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
13. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)необходимость медицинского осмотра отсутствует
14. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельноссылка
15. Образец договора об оказании платных образовательных услугссылка
16. Информация о местах приема документов, необходимых для поступленияссылка
17. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступленияссылка
18. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной формессылка
19. Информация о наличии общежития(ий)ссылка
20. Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты (таблица 27)показать таблицу
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное Очное Очно-заочное Заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
01.06.01 Математика и механика 1 1
03.06.01 Физика и астрономия 3 3
04.06.01 Химические науки 2 2
05.06.01 Науки о Земле 2 2
06.06.01 Биологические науки 3 3
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 0
37.06.01 Психологические науки 1 1
38.06.01 Экономика 0
39.06.01 Социологические науки 0
40.06.01 Юриспруденция 0
44.06.01 Образование и педагогические науки 3 3
45.06.01 Языкознание и литературоведение 1 1
46.06.01 Исторические науки и археология 2 2
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 2 2
21. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающихссылка
22. Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)будет размещено не позднее чем за 14 календарных дней до начала вступительных испытаний (согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 12 января 2017 г. N 13)
23. Информация о количестве поданных заявлений о приеме (таблица 29)будет размещён согласно графику приёмной компании
Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-Заочное
03.06.01 Физика и астрономия 7 5 2 0
04.06.01 Химические науки 1 1 0 0
05.06.01 Науки о Земле 3 3 0 0
06.06.01 Биологические науки 1 1 0 0
37.06.01 Психологические науки 7 3 4 0
38.06.01 Экономика 1 1 0 0
39.06.01 Социологические науки 1 1 0 0
40.06.01 Юриспруденция 2 0 2 0
44.06.01 Образование и педагогические науки 2 2 0 0
45.06.01 Языкознание и литературоведение 9 5 4 0
46.06.01 Исторические науки и археология 5 5 0 0
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 4 4 0 0
24. Список лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр; список лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг; список лиц, поступающих без вступительных испытанийбудет размещён согласно графику приёмной компании

Лица, поступающие на места в пределах особой квоты

нет

Лица, поступающие на основные места в рамках контрольных цифр и лица, поступающие на места в пределах целевой квоты

ФИО Основа Категория Поступает по результатам
ЕГЭ ВИ ЕГЭ и ВИ
Шемет Анжелика Максимовна Бюджетная основа Общие основания
Клюсилов Александр Владимирович Бюджетная основа Общие основания
Данильчук Екатерина Игоревна Бюджетная основа Общие основания
Якимов Николай Петрович Бюджетная основа Общие основания
Абсалямов Дамир Зайнуллович Бюджетная основа Общие основания
Назаров Назар Вячеславович Бюджетная основа Общие основания
Назаров Назар Вячеславович Бюджетная основа Общие основания
Сковородина Анастасия Владимировна Бюджетная основа Общие основания
Банкович Елизавета Андреевна Бюджетная основа Общие основания
Зарубина Мария Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Шурховецкая Ольга Николаевна Бюджетная основа Общие основания
Аксаментова Наталья Анатольевна Бюджетная основа Общие основания
Серёдкина Александра Сергеевна Бюджетная основа Общие основания
Степина Татьяна Николаевна Бюджетная основа Общие основания
Лошанина Мария Николаевна Бюджетная основа Общие основания
Попов Семен Иванович Бюджетная основа Общие основания
Ряков Евгений Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Кузьмин Кирилл Евгеньевич Бюджетная основа Общие основания
Лахтюк Сергей Александрович Бюджетная основа Общие основания
Крутикова Ксения Александровна Бюджетная основа Общие основания
Индуцкая Оксана Ивановна Бюджетная основа Общие основания
Антонова Дарья Юрьевна Бюджетная основа Общие основания
Дудин Максим Владимирович Бюджетная основа Общие основания

Лица, поступающие на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, с указанием поступает ли он на обучение на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

ФИО Поступает по результатам
ЕГЭ ВИ ЕГЭ и ВИ
Якимов Николай Петрович
Данильчук Екатерина Игоревна
Данильчук Екатерина Игоревна
НДЕНИ КИВИЛИ ДОМИНИК
Банкович Елизавета Андреевна
Григорьев Елисей Андреевич
Семенова Екатерина Леонидовна
Шурховецкая Ольга Николаевна
Белов Артём Александрович
Дудин Максим Владимирович
Алферова Наталия Борисовна
Халагаева Ольга Александровна
Шмидт Дарья Сергеевна
Лошанина Мария Николаевна
Лошанина Мария Николаевна
Матафонова Анна Андреевна
Попов Семен Иванович
Денисов Егор Александрович
Лахтюк Сергей Александрович
Дудин Максим Владимирович

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

ФИО
Шемет Анжелика Максимовна
Клюсилов Александр Владимирович
Якимов Николай Петрович
Данильчук Екатерина Игоревна
Данильчук Екатерина Игоревна
Данильчук Екатерина Игоревна
Якимов Николай Петрович
Абсалямов Дамир Зайнуллович
Назаров Назар Вячеславович
НДЕНИ КИВИЛИ ДОМИНИК
Назаров Назар Вячеславович
Сковородина Анастасия Владимировна
Банкович Елизавета Андреевна
Банкович Елизавета Андреевна
Григорьев Елисей Андреевич
Семенова Екатерина Леонидовна
Шурховецкая Ольга Николаевна
Зарубина Мария Сергеевна
Шурховецкая Ольга Николаевна
Белов Артём Александрович
Дудин Максим Владимирович
Алферова Наталия Борисовна
Халагаева Ольга Александровна
Аксаментова Наталья Анатольевна
Серёдкина Александра Сергеевна
Степина Татьяна Николаевна
Шмидт Дарья Сергеевна
Лошанина Мария Николаевна
Лошанина Мария Николаевна
Лошанина Мария Николаевна
Матафонова Анна Андреевна
Попов Семен Иванович
Попов Семен Иванович
Денисов Егор Александрович
Лахтюк Сергей Александрович
Ряков Евгений Евгеньевич
Кузьмин Кирилл Евгеньевич
Лахтюк Сергей Александрович
Крутикова Ксения Александровна
Дудин Максим Владимирович
Индуцкая Оксана Ивановна
Антонова Дарья Юрьевна
Дудин Максим Владимирович
25. Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документовбудет размещён согласно графику приёмной компании
ФИО Сведения о приеме или об отказе в приеме документов
Банкович Елизавета Андреевна Документы приняты
Банкович Елизавета Андреевна Документы приняты
Аксаментова Наталья Анатольевна Документы приняты
Серёдкина Александра Сергеевна Документы приняты
Шемет Анжелика Максимовна Документы приняты
Клюсилов Александр Владимирович Документы приняты
Якимов Николай Петрович Документы приняты
Данильчук Екатерина Игоревна Документы приняты
Данильчук Екатерина Игоревна Документы приняты
Данильчук Екатерина Игоревна Документы приняты
Якимов Николай Петрович Документы приняты
Назаров Назар Вячеславович Документы приняты
Сковородина Анастасия Владимировна Документы приняты
Лахтюк Сергей Александрович Документы приняты
Ряков Евгений Евгеньевич Документы приняты
Кузьмин Кирилл Евгеньевич Документы приняты
Лахтюк Сергей Александрович Документы приняты
Крутикова Ксения Александровна Документы приняты
Дудин Максим Владимирович Документы приняты
Индуцкая Оксана Ивановна Документы приняты
Антонова Дарья Юрьевна Документы приняты
Дудин Максим Владимирович Документы приняты
НДЕНИ КИВИЛИ ДОМИНИК Документы приняты
Назаров Назар Вячеславович Документы приняты
Дудин Максим Владимирович Документы приняты
Белов Артём Александрович Документы приняты
Григорьев Елисей Андреевич Документы приняты
Семенова Екатерина Леонидовна Документы приняты
Шурховецкая Ольга Николаевна Документы приняты
Зарубина Мария Сергеевна Документы приняты
Шурховецкая Ольга Николаевна Документы приняты
Абсалямов Дамир Зайнуллович Документы приняты
Алферова Наталия Борисовна Документы приняты
Халагаева Ольга Александровна Документы приняты
Степина Татьяна Николаевна Документы приняты
Шмидт Дарья Сергеевна Документы приняты
Лошанина Мария Николаевна Документы приняты
Лошанина Мария Николаевна Документы приняты
Лошанина Мария Николаевна Документы приняты
Матафонова Анна Андреевна Документы приняты
Попов Семен Иванович Документы приняты
Попов Семен Иванович Документы приняты
Денисов Егор Александрович Документы приняты
26. Приказы о зачислении на обучениебудут размещены в день издания
27. Информация о дополнительном приемене предусмотрен